РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

19 марта компания Cisco проведет интерактивную веб-конференцию «Оптимизация сети вашей организации»

Cisco Systems
      17-03-2008
 

К участию приглашаются руководители и специалисты ИТ-отделов компаний малого и среднего бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

19 марта 2008 года компания Cisco организует уже четвертую по счету* интерактивную веб-конференцию под общим названием «Оптимизация сети вашей организации». Мероприятие ориентировано на технических специалистов компаний с численностью персонала менее 1000 сотрудников, участвующих в проектировании и развертывании корпоративных сетей, в том числе на сетевых администраторов, директоров и менеджеров по информационным технологиям, а также специалистов по проектированию сетей. Конференция пройдет на русском языке и начнется в 15:00 по московскому времени. Веб-презентацию проведут эксперты Cisco в данной области Василий Гойса и Михаил Сафронов.
Участники конференции смогут оценить преимущества решений Cisco для создания и построения интегрированных сетей и узнать о возможностях повышения эффективности уже существующей сетевой инфраструктуры в целях увеличения продуктивности работы организации.
Роль сети в современной организации постоянно растет, и в настоящее время надежность ее функционирования играет критически важную роль для многих организаций по всему миру. В рамках предстоящей интерактивной веб-презентации Василий Гойса и Михаил Сафронов расскажут о решениях Cisco для создания и построения интегрированных сетей и о преимуществах, которые организация может получить при развертывании сетевой инфраструктуры, ориентированной на приложения. Кроме того, будет предоставлена информация о возможностях полнофункциональных решений Cisco по адаптации сетевой инфраструктуры к постоянно изменяющимся потребностям организации и по обеспечению безопасного сетевого взаимодействия между сотрудниками организации, подключенными к любой точке сети Интернет. В ходе презентации будут даны рекомендации по развертыванию интегрированной сети в рамках существующей инфраструктуры и представлены способы расширения функциональных возможностей конечного пользователя с помощью приложений Cisco. Также будут рассмотрены вопросы оптимизации используемых приложений и описаны варианты использования интегрированной сети для различных организаций.
Зарегистрироваться на веб-конференцию можно на сайте:
http://www.cisco.com/go/semreg/urls/12774/11/157187_2

*

Опубликовано: 17 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет