РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пресс-релиз: SPYWAREfighter теперь совместима с Windows Vista

Latte-PR
      17-03-2008
 

Пресс-релиз 17 марта 2008.

✐  место для Вашей рекламы

SPYWAREfighter теперь совместима с Windows Vista

Программа против шпионского ПО SPYWAREfighter теперь совместима с Windows Vista, что дает пользователям Висты во всем мире более надежную защиту от вредоносного ПО.

Копенгаген, Дания - Компания SPAMfighter объявила, что их продукт против шпионского ПО SPYWAREfighter теперь совместим с версией Windows Vista. Таким образом, пользователи Висты теперь будут лучше защищены от шпионского и другого вредоносного софта.

«Антишпионское ПО необходимо всем пользователям ПК для защиты личного пространства и сохранения оптимальной скорости работы вашего компьютера. Мы с гордостью можем сообщить, что теперь наше решение против шпионского софта SPYWAREfighter доступно и для пользователей Windows Vista», - комментирует Хенрик Соренсен, генеральный директор компании SPAMfighter.

SPYWAREfighter - это программа для борьбы со шпионским софтом, которая сканирует более 22 тыс. различных угроз. Продукт защищает компьютер пользователя от шпионского и различного вредоносного софта.

Данный продукт уникален своим эвристическим подходом к сканированию шпионского софта, блокируя даже неизвестные формы вредоносного ПО. SPYWAREfighter отслеживает самые разные виды вредоносного софта, что обеспечивает мониторинг системы пользователя в режиме реального времени.

Скачать триальную версию программы SPYWAREfighter, которая бесплатна в течение 30 дней можно по адресу: http://www.spamfighter.com/spywarefighter/

О компании SPAMfighter

SPAMfighter - европейский лидер среди разработчиков программного обеспечения для борьбы со спамом. Это датская компания, владельцами которой являются создатели сайта Jubii.dk Хенрик Соренсен, Мартин Торборг и программисты Даниэль Хьортхольт и Мартин Диринг. Штат компании насчитывает 35 человек, центральное отделение находится в Копенгагене. Американский филиал организации, руководит которым Аликс Аранза, располагается в Бока Рэйтон, штат Флорида. Компания не имеет долгов, ее финансирование осуществляется полностью за счет доходов от продажи программного обеспечения. Ежедневно SPAMfighter удаляет около 38 млн. ненужных писем из 42 млн. электронных сообщений, которые получают 4,5 млн. пользователей в 216 странах/регионах.

###
Адрес сайта компании:
http://www.spamfighter.com/Lang_RU/
Ссылка на скачивание программы:
http://www.spamfighter.com/SPYWAREfighter/
Графические материалы:
http://www.spamfighter.com/marketing_material.asp

За дополнительной информацией обращаться:

Мартин Торборг
Должность: соучредитель
E-mail: info@spamfighter.com
Адрес: SPAMfighter ApS, Nattergalevej 6, DK-2400 Copenhagen NV, Denmark.
Телефон: +45 7022 1551
Факс (Европа): +45 3323 0376

Полина Кондратьева
Должность: менеджер по связям с общественностью в России
E-mail: polina@latte-pr.com
Тел/факс: +7 (3912) 27-00-47

Опубликовано: 17 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет