РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты MAS Elektronik AG сертифицированы корпорацией East Power

MAS Elektronik AG
      17-03-2008
 

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор систем бесперебойного электропитания корпорации East Power, сообщает о том, что три ее специалиста прошли обучение и сертификацию по этому высокотехнологичному оборудованию.

✐  место для Вашей рекламы

По итогам обучения, инженеры MAS Elektronik AG получили официальные сертификаты на право осуществлять инсталляцию и сервисное обслуживание систем бесперебойного питания производства East Power.

Для того чтобы прослушать учебный курс, специалисты MAS Elektronik AG посетили центральный офис и основные производственные мощности East Power, расположенные в городе Донггуан (Китай). Обучение включало в себя: презентацию компании, знакомство с модельным рядом и его техническими особенностями, посещение демо-зала и производственных цехов завода, изучение основных узлов, схематехники и конструктивных особенностей ИБП, включение, настройку и тестирование различных систем.

Особое внимание было уделено оборудованию, которое пользуется наибольшей популярностью в России и странах СНГ. Это серии EA 800, EA 900, EA 8600, EA 8900 с использованием технологии On-line с двойным преобразованием. Среди основных технических особенностей оборудования: использование 100% цифровой технологии, применение IGBT – выпрямителя, системы интеллектуального управления батареями и безупречной защиты, чистая выходная синусоида с КНИ менее 3%, возможность «холодного старта» и удаленного мониторинга. Данные ИБП активно используются в центрах обработки данных (ЦОД), централизованных серверные помещениях, вычислительных центрах, центрах управления сетями, компьютерных центрах, системах безопасности, в сферах банковского и медицинского обслуживания по всему миру.

Комментируя это событие, Чебатко Алексей, руководитель отдела рекламы и PR в России и стран СНГ, сообщил: «Сотрудничество с East Power началось в сентябре 2007 года. Однако, за столь короткий срок оборудование этого производителя снискало популярность среди наших клиентов. Получение тремя специалистами сертификатов от производителя позволят предложить нашим партнерам еще более высокий уровень сервиса».

Компания East Power Co., Ltd. - предлагает решения в области энергосбережения с 1989 года. Источники бесперебойного питания, батареи и стабилизаторы производства компании широко используются в SOHO, нефтяной промышленности, воинских, космических, финансовых рынках, радиосвязях, управлении движения, правительственных деятельностях, общественном местном транспорте, здравоохранении и других отраслях промышленности.
Подробнее о компании: http://www.eastups.com

Компания MAS Elektronik AG - основана в 1990 г. и имеет штаб-квартиру в Гамбурге. Основной специализацией компании MAS Elektronik AG является широкопрофильная дистрибуция источников бесперебойного электропитания, дизель-генераторных установок и систем постоянного тока ведущих мировых производителей. Среди услуг компании: проектирование и системная интеграцией в области электроснабжения, поставка, монтаж и пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание, техническое сопровождение всего поставленного оборудования.
Подробнее о компании: http://www.masenergo.ru

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR компании MAS Elektronik AG в России и странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-8063, e-mail: alexey.chebatko@moscow.mas.de, Интернет: http://www.masenergo.ru

Опубликовано: 17 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет