РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Sybase представляет современные Интеренет/Интранет технологии и средства разработки на ежегодной выставке…

Sybase
      20-09-1999
 

…SofTool'99. Компания Sybase примет участие в ежегодной выставке SofTool'99, которая будет проходить с 2 сентября по 28 октября 1999 года в выставочном комплексе ВВЦ (стенд # Е15).

✐  место для Вашей рекламы

На выставке компания Sybase представит свои новейшие Интернет/Интранет технологии и высоко эффективные средства разработки, а также новую маркетинговую программу, предлагающую специальные скидки для покупателей программного обеспечения и партнеров, поставляющих продукты Sybase.

Российское представительство компании Sybase приглашает посетить свой стенд на выставке и обращается к региональным компаниям с предложением о сотрудничестве. В период выставки будут действовать скидки на продукты: · PowerBuilder 7.0; · PowerJ 3.0; · Enterprise Application Server 3.0. Более подробно о порядке приобретения перечисленных выше продуктов на льготных условиях можно узнать, позвонив в офис компании Sybase (http://www.sybase.ru) по телефону 797-47-74 или отправив запрос по адресу: post@sybase.ru (со ссылкой на настоящее объявление) .

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет