РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Teradata выпускает MLDM 4.0

TerraLink
      17-03-2008
 

Орландо (Флорида, США) — Корпорация Teradata (NYSE: TDC), ведущий разработчик корпоративных хранилищ данных, объявила о выпуске модели MLDM (Manufacturing Logical Data Model) 4.0 с определением взаимосвязи между различными типами данных. Новая модель будет применяться для построения корпоративных хранилищ данных.

✐  место для Вашей рекламы

В новой версии модели, анонсированной на конференции SAP Logistics and Supply Chain Management, реализованы новые виды данных, характерные для нескольких вертикальных отраслей, включая автомобилестроение, производство потребительских товаров и высокие технологии.
«Teradata MLDM 4.0 значительно полнее предыдущих версий и охватывает новые сложные сценарии использования корпоративных данных для поддержки ведения бизнеса в различных отраслях», — отметил Кит Генри, вице-президент Teradata по решениям для производственной отрасли.
Teradata MLDM 4.0 — лучшая в своем классе инфраструктура для построения корпоративных хранилищ данных в сфере производства. Модель охватывает более 80 предметных областей, 600 типов данных и 2100 видов взаимосвязей между ними.
В MLDM 4.0 включены семь новых и расширенных функций: учет затрат по видам деятельности, схемы выкладки товаров, управление торговым фондом, групповые предпочтения, управление судебными делами, бюджеты предприятий и импорт неструктурированного текста. Кроме того, в новой версии предусмотрены дополнительные функции контроля качества и гарантии на товары, планирования спроса, управления объемом производства, динамическим планированием смен и планированием технического обслуживания и ремонта оборудования.

О компании Teradata
Корпорация Teradata (NYSE: TDC) — крупнейший в мире разработчик интеллектуальных корпоративных систем хранения и анализа данных. Представительства Teradata расположены в более чем 60 странах мира, а также в Интернете по адресу www.teradata.com.
Информация на русском языке доступна по http://www.teradata.com/t/page/177302/index.html.

Опубликовано: 17 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет