РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Netgear® и «СЕТЕВАЯ ЛАБОРАТОРИЯ» объявили о начале сотрудничества

NETGEAR
      17-03-2008
 

Компания NETGEAR®, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, объявила о начале сотрудничества с компанией NETLAB. Компания NETGEAR® присвоила NETLAB статус оптового партнера. Новое сотрудничество позволит NETGEAR получить широкие возможности по продвижению своей продукции на центральном и региональных рынках России.

✐  место для Вашей рекламы

Компания NETLAB — один из крупнейших московских холдингов, способный выполнять запросы широкого круга клиентов по всем направлениям IT-технологий. Помимо поставки на российский рынок сетевой продукции, компания выполняет целый спектр сопутствующих услуг, таких как гарантийное обслуживание и быстрая доставка товара.
«Сотрудничество с компанией NETGEAR позволит нам расширить спектр сетевого оборудования, востребованного нашими клиентами. Мы понимаем, что предложение рынку, исходящее от нас, может быть целостным и эффективным только при наличии в нем продукции ведущих вендоров телекоммуникационного рынка, таких как NETGEAR», – говорит Елена Чернякова - руководитель отдела маркетинга компании NETLAB.
Компания NETLAB существует на компьютерном рынке уже более 15-ти лет, учитывая запросы клиентов и отражая тенденции развития современного IT-рынка, компания активно развивает область канальной дистрибуции, транслирует дилерам поддержку от вендера: авторизацию, маркетинговые и рибейтные программы, информацию об обучении и мероприятиях. Безусловными преимуществами компании является широкий ассортимент - свыше 11000 товаров более чем от 200 производителей, невысокая стоимость товаров, гибкая кредитная линия и удобная система on-line-заказа для дилеров.
«Именно поэтому наше сотрудничество с компанией NETLAB предполагает не только достижение общих бизнес-целей, но и обмен опытом и знаниями, которые в будущем помогут всем нам достигнуть максимальных результатов. Я уверен, что наше сотрудничество будет успешным», — добавил Дмитрий Танюхин, Глава представительства NETGEAR в России и странах СНГ.
О компании NETLAB
Компания NETLAB – один из крупнейших московских холдингов, успешно развивающихся в области IT–технологий. Дилерская сеть компании насчитывает более 1800 партнеров по всей России. Постоянный рост и расширение ассортимента внутри существующих продуктовых линеек делает NETLAB одним из самых востребованных партнеров в сфере IT- бизнеса.
www.netlab.ru
О компании NETGEAR®
NETGEAR разрабатывает поставляемые под собственной маркой продукты с усовершенствованными технологиями, решающие специфические задачи малых/средних предприятий и домашних пользователей. Продукты компании позволяют пользователям совместно работать с Internet, периферийными устройствами, файлами, цифровым мультимедийным контентом и приложениями с разных персональных компьютеров и других устройств с поддержкой Internet. Штаб-квартира NETGEAR находится в г. Санта-Клара, шт. Калифорния.
Более подробную информацию о компании можно найти на Web-сайте компании по адресу www.netgear.ru или получить по телефону (495) 799 56 10.

Опубликовано: 17 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет