РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ВэД получила сертификат авторизованного дистрибутора АТС Connegy NGN

ВэД
      17-03-2008
 

Компания ВэД (www.ved.ru) начинает поставки IP АТС Connegy NGN. Данная линейка оборудования принадлежит Telrad Connegy.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ВэД уже более двух лет является дистрибутором данного производителя, успешно продвигая линейку станций "Advance IP" - УПАТС с поддержкой IP. В данный момент компания ВэД получила сертификат дистрибутора новой линейки "чистых IP" АТС Connegy NGN, выпускаемой Telrad Connegy.

Системы Connegy NGN являются гибко масштабируемым (до 10'000), полнофункциональным (VoiceMail, Call-Center, запись переговоров…) и доступным по цене решением для корпоративной связи нового поколения, использующего стандарты SIP. На Западе этот стандарт уже становится доминирующим. Учитывая наше технологическое отставание, можно констатировать факт, что к 2010-2012 году IP будет основным стандартом, отодвинув традиционную телефонию.

Оборудование уже прошло тестирование в тестовой лаборатории компании ВэД. Специалисты компании ВэД изучили продукты нескольких производителей, и пришли к выводу, что линейка систем Connegy NGN действительно имеет ряд серьезных преимуществ и имеет все шансы занять достойное место на российском рынке. В настоящее время продукт успешно продается в США, Австралии, Великобритании, Израиле, Скандинавии, странах Восточной Европы. Важным преимуществом является относительно невысокая стоимость для клиентов, в сочетании с привлекательной ценовой политикой для дилеров.
Подробнее на сайте компании ВэД http://www.ved.ru/company/press/press-170308.html

Опубликовано: 17 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет