РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ представляет новые решения на V Международном Форуме Разработчиков Интегрированных Банковских Систем

ЛАНИТ
      20-09-1999
 

Традиционный ежегодный Форум Разработчиков Интегрированных Банковских Систем пройдет в период с 20 по 22 сентября в гостинице «Космос» (проспект Мира, 150). Компания ЛАНИТ - один из ведущих российских центров разработки банковских информационных систем, предлагающий уникальный спектр решений для оптимизации банковского бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

В числе клиентов и партнеров ЛАНИТ - ведущие российские кредитно-финансовые учреждения, включая Банк России и Сбербанк РФ. В ходе нынешнего Форума специалистам будет представлен следующий ряд интегрированных решений ЛАНИТ и партнеров компании: - система «клиент-банк» - LanVisit Система LanVisit предназначена для организации обмена электронными документами между клиентом и банком с использованием электронной почты или Интернет.

LanVisit является надежной и безопасной системой, удобной как для банка, так и для его клиентов. Она быстро и безошибочно формирует платежные документы, визирует их электронной подписью и шифрует сертифицированными средствами. - системы компьютерной телефонии семейства LanHello Системы компьютерной телефонии LanHelloФ могут существенно повысить эффективность бизнеса банка. Объединение нескольких систем в единый комплекс позволяет наиболее полно использовать аппаратную платформу и построить интегрированное решение задач телефонного и факсового сервиса. - система финансового анализа ЭАС «АБФИ» - Экспертная Аналитическая Система «Анализ Банковской и Финансовой Информации» - универсальный инструмент для решения прикладных задач финансового анализа с примерами готовых решений.

Область применения системы «АБФИ» - анализ любой формализованной финансовой отчетности. Система позволяет решать круг задач внутреннего анализа состояния своего банка или дистанционного анализа финансового состояния банков-контрагентов, предприятий, страховых организаций. В ходе Форума состоится презентация новой версии АБФИ 3.01, которая дает начало абсолютно новому семейству программных продуктов.

Основным преимуществом этой системы является то, что она позволит в полной мере использовать ставшие в последнее время популярными OLAP-технологии, полностью сохраняя при этом функциональность хорошо зарекомендовавших себя на практике экспертных аналитических систем семейства «АБФИ». - системы автоматизации делопроизводства и ведения архива электронных документов LanDocs Программные продукты семейства LanDocs предназначены для комплексной автоматизации процессов делопроизводства и ведения архива электронных документов в организациях различного масштаба и специализации.

Продукты семейства LanDocs позволяют включить в контур делопроизводственной деятельности не только пользователей, объединенных в локальной вычислительной сети, но и территориально удаленных - обеспечивая доступ через INTERNET и через системы электронной почты. - автоматизированная банковская система «Пирамида» (разработка специалистов компании «Нест» - партнера холдинга ЛАНИТ) АБС «Пирамида» представляет собой мощный инструмент автоматизации различных аспектов банковской деятельности. «Пирамида» создана в соответствии с современными стандартами, на основе одной из лучших в мире СУБД INFORMIX, с использованием CASE-средств. «Пирамида» - модульный, масштабируемый, способный к наращиванию комплекс, автоматизирующий широкий спектр банковских операций - от первичного бухгалтерского учета до финансового прогнозирования.

Участие ЛАНИТ в Форуме не ограничивается представлением вышеперечисленных решений на стенде компании - целый ряд специалистов компании выступит с докладами в ходе конференций и семинаров Форума. Программа выступлений специалистов холдинга ЛАНИТ 20 сентября, 15:30. Главный зал. Семинар "Управление банком и аналитические системы". Доклад Михайлова А. Г. (ЛАНИТ/Вестона) "Применение автоматизированных технологий финансового анализа, планирования и бюджетирования в системе управления банком." 21 сентября, 10:00-14:00.

Малый зал №1.

Презентация Костарева Д. А. (ЛАНИТ) «Компьютерная телефония в банке: прикладные системы и среда разработки LanHello» 22 сентября, 10:30-15:30. Малый зал №1. Семинар "Банковские технологии будущего". Доклад Костарева Д. А. (ЛАНИТ) «Комплексный подход к удаленному обслуживанию клиентов» Компания ЛАНИТ приглашает специалистов в области банковских информационных систем посетить стенд холдинга ЛАНИТ на V Международном Форуме Разработчиков Интегрированных Банковских Систем.

Дополнительную информацию по теме пресс-релиза можно получить по телефону (095) 265-3183 или электронной почте pan@lanit.ru у Андрея Подкопалова.

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет