РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин «Софтбург» (Softburg.ru) стал ближе к покупателю – мы первые, кто стал использовать систему Live Chat!

Softburg.ru
      17-03-2008
 

Система Live Chat! – это стандарт «де-факто» на зарубежном рынке e-commerce, «Софтбург» (Softburg.ru) – первый интернет-магазин программного обеспечения в России, который вводит в использование Live Chat! .

✐  место для Вашей рекламы

С помощью системы Live Chat! у покупателя появляется уникальная возможность получить необходимую информацию у квалифицированных специалистов «здесь и сейчас», которая не требует технической установки у клиента. Принцип работы системы Live Chat! заключается в том, чтобы помочь клиенту найти то, что он ищет, и оперативно ответить на интересующие его вопросы в реальном времени.

Система Live Chat! – новый уровень общения с покупателями:

- прямое общение с покупателем в реальном времени на сайте;
- экономия времени покупателя;
- оперативная помощь квалифицированных специалистов.

В данный момент интернет-магазин использует тестовую версию Live Chat!, нам важно участие покупателей и посетителей сайта Softburg.ru http://www.softburg.ru/ .

Сведения о компании:

Интернет-магазин «Софтбург» (Softburg.ru) представлен на рынке РФ с 2006 года. Компания специализируется на продаже только лицензионного программного обеспечения, в том числе редкого софта. За сравнительно небольшой период времени мы завоевали доверие многих наших клиентов - как частных лиц, так и организаций. Доставка по всей территории РФ.

Наша основная задача – предоставлять нашим клиентам любое лицензионное программное обеспечение с максимальным комфортом для них.

Опубликовано: 17 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет