РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпущена новая версия переводчика для Macintosh

Промт
      20-09-1999
 

Компания ПРОМТ выпустила новую версию переводчика для Macintosh - PROMT Macintosh 2.0. Новый переводчик поддерживает английский, немецкий, французский и русский. Кроме того, в новый дистрибутивный набор также входят пары для перевода с английского и немецкого языков на французский и обратно.

✐  место для Вашей рекламы

Новая версия переводчика выпущена на компакт-диске, что позволит работать с переводчиком на новых компьютерах iMac, которые пользуются большой популярность и теперь поставляются без флоппи-дисководов.

Компания (www.promt.ru) основана в 1991 году. Компания занимается разработкой систем машинного перевода для европейских языков и является лидером в этой области. В 1993-97 годах была признана одной из 100 Наиболее Влиятельных Компаний в компьютерном бизнесе России. Компания ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Андрееву Александру, PR-менеджеру компании "ПРОМТ" Тел.: (812) 327-4425, 245-1606, Факс: (812) 245-1793 E-mail: alandr@promt.spb.su http://www.promt.ru http://www.gooddy.promt.ru http://www.translate.ru

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет