РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oberon выиграл тендер Банка Москвы

Oberon
      18-03-2008
 

Компания Oberon (www.oberon-it.ru), системный интегратор, золотой партнер Avaya и Microsoft, выиграла тендер на поставку конвергентных решений телефонии Avaya в ООО «Банк Москвы».

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время ОАО «Банк Москвы» активно развивающийся институт. Для того чтобы поддержать темпы роста бизнеса в современных условиях, необходимо идти в ногу с современными техническими новинками, это и является основной задачей ежегодного технического переоснащения банка.

По условиям тендера Oberon в течение года будет обеспечивать поставку телефонного оборудования фирмы Avaya. На базе этого оборудования эксперты и инженеры компании произведут монтаж и настройку новой распределенной телефонной системы.

Победа в тендере была обеспечена в первую очередь наличием в компании одной из наиболее сильных экспертных команд по Avaya в России. А большой опыт работы и отработанные логистические схемы позволили предоставить оптимальное коммерческое предложение.

Елена Буянова, Генеральный директор Oberon, комментирует результаты тендерного конкурса: «Мы давно сотрудничаем с ООО «Банком Москвы» и до этого выполняли для него различные работы в области информационных разработок, системной интеграции, построения инфраструктуры, но в области телефонии – это наш первый совместный контракт. Мы рады выбору нас в качестве подрядчика и надеемся на дальнейшее расширение сотрудничества»

Опубликовано: 18 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет