РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Borlas Retail и СМИК в России

Borlas Retail
      18-03-2008
 

Компания Borlas Retail и ООО «СМИК РУС» объявляют об открытии первого из сети магазинов детских товаров известной торговой марки SMYK (СМИК) в Санкт-Петербурге на базе специализированного программного комплекса TradeX.

✐  место для Вашей рекламы

Открытие первого магазина состоялось 21 февраля 2008 года в Санкт-Петербурге в ТЦ «Северный Молл» по адресу: проспект Культуры, д.6.

По условиям подписанного договора автоматизированы центральный офис в Москве и первый магазин компании в России. В рамках данного проекта осуществлена поставка POS-терминалов IBM SurePOS 300 с программным обеспечением PosX и внедрена система управления сетью розничных магазинов - TradeX.
Осуществлена тесная интеграция с Информационной системой – G.O.L.D в Польше.
СМИК - уникальная сеть магазинов, удовлетворяющая потребности детей и их родителей, предлагающая богатый ассортимент продукции высокого качества, в том числе товаров для игры и общепознавательных товаров, детской одежды и обуви от 0 до 14 лет, аксессуаров для младенцев и беременных женщин, а также школьных принадлежностей.
СМИК – это сеть магазинов, cпроектированных согласно вкусу самых маленьких посетителей, где покупатель найдёт всё, что ему нужно, под одной крышей.
Решение о выборе Borlas Retail в качестве поставщика информационной системы управления торговым предприятием было принято руководством компании по результатам закрытого тендера.
Основным фактором в пользу Borlas Retail стала специализация решений Borlas Retail именно для рынка non-food, наличие многофункционального и надежного кассового решения PosX, а также хорошие отзывы от клиентов компании Borlas Retail.

Информация о компаниях

SMYK (СМИК) (www.smyk.com) – динамично развивающаяся международная сеть магазинов, специализирующихся в торговле товарами высокого качества для детей. Сеть имеет более 50 магазинов в Польше, Германии, Украине и России предлагающих огромный выбор товаров для детей, в том числе одежду и обувь для детей с 0 до 14 лет, аксессуары для младенцев и беременных женщин, игрушки и школьные принадлежности.

Borlas Retail (ЗАО «Борлас Информационные Торговые Системы») /www.borlasretail.ru/ –
лидер российского рынка в области информационных технологий, консалтинга для предприятий рознично-оптовой торговли промышленными товарами. Компания является Генеральным Поставщиком и ЦТО ККМ IBM, Золотым сертифицированным партнером Microsoft, бизнес-партнером корпорации Oracle. По результатам деятельности в 2003-2007гг. компания Borlas Retail стала Лауреатом профессиональной премии “Золотые Весы” и удостоена Главных наград компании IBM: “IBM Solutions Provider Excellence 2004”, “IBM Solution Provider Market Growth Achievement Award 2005”, “IBM PartnerWorld Top 100 Business Partners 2006”.

Опубликовано: 18 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет