РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалисты MAS Elektronik AG сертифицированы корпорацией MingPowers

MAS Elektronik AG
      18-03-2008
 

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор дизель-генераторных установок корпорации MingPowers, сообщает о том, что три ее специалиста прошли обучение и сертификацию по этому высокотехнологичному оборудованию.

✐  место для Вашей рекламы

По итогам обучения, инженеры MAS Elektronik AG получили официальные сертификаты на право осуществлять инсталляцию и сервисное обслуживание систем бесперебойного питания производства MingPowers.

Для того чтобы прослушать учебный курс, специалисты MAS Elektronik AG посетили центральный офис и основные производственные мощности MingPowers, расположенные в городе Фучжоу (Китай). Обучение включало в себя: презентацию компании и ее продуктовой линейки, посещение производственных цехов предприятия, знакомство с основными узлами, компонентами, программным обеспечением и особенностями работы ДГУ. Были проведены и практические занятия в тестовой лаборатории предприятия по установке и запуску различных систем.

Дизель-генераторные установки MingPowers благодаря свой высокой надежности и качественному сервису получили заслуженное признание у заказчиков в более чем 50 странах. Модельный ряд электростанций MingPowers представлен установками мощностью от 22 до 1800 кВт, в которых используются двигатели таких известных брендов как Cummins, Perkins и Deutz, и генераторы – Leroy Somer и Stamford.
Электростанции MingPowers могут служить как для резервного, так и для постоянного электроснабжения самых различных потребителей. Портативные установки являются надежным помощником на стройке или на даче, стационарные генераторы активно используются для резервного гарантированного электроснабжения особо ответственных потребителей, среди которых промышленные предприятия, офисные здания, телекоммуникационные объекты и т.д.

Комментируя это событие, Чебатко Алексей, руководитель отдела рекламы и PR в России и стран СНГ, сообщил: «Сегодня наша компания поставляет широкий спектр оборудования бесперебойного электропитания. Введение в ассортимент систем производства MingPowers позволяет предложить нашим клиентам недорогие решения в области дизель-генераторных установок, а сертификация трех наших инженеров гарантирует заказчикам высочайший уровень сервиса по оборудованию этой торговой марки сервиса».

Корпорация MingPowers основана в 1997 году. Специализация компании сборка, продажа и обслуживание дизель-генераторных установок. MingPowers широкий спектр дизель-генераторных установок, полностью автоматических панелей, ATS, дистанционной системы контроля компьютера самообслуживания, малошумных генераторов, трейлер/мобильные генераторы силовых станций, аварийные генераторы и генераторы обогрева. Продукты компании используются в телекоммуникационной отрасли, транспорте, финансовой отрасли, гостиничном бизнесе, войсках, строительстве, больницах и на производственных предприятиях. Подробнее о компании: http://www.mingpowers.com.

Компания MAS Elektronik AG основана в 1990 году и имеет штаб-квартиру в Гамбурге. Основной специализацией компании MAS Elektronik AG является широкопрофильная дистрибуция источников бесперебойного электропитания, дизель-генераторных установок и систем постоянного тока ведущих мировых производителей. Среди услуг компании: проектирование и системная интеграцией в области электроснабжения, поставка, монтаж и пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание, техническое сопровождение всего поставленного оборудования. Подробнее о компании: http://www.masenergo.ru.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR компании MAS Elektronik AG в России и странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-8063, e-mail: alexey.chebatko@moscow.mas.de, Интернет: http://www.masenergo.ru

Опубликовано: 18 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет