РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Спортивный праздник ЗАО "ОВИОНТ ИНФОРМ" "Весна в Ромашково", или в здоровой фирме - здоровый дух!

ЗАО "ОВИОНТ ИНФОРМ"
      18-03-2008
 

16 марта на территории спортивного клуба «Ромашково» коллектив ЗАО «ОВИОНТ ИНФОРМ» провел ставший уже традиционным спортивный лыжный праздник.

✐  место для Вашей рекламы

Погода приятно удивила! В воздухе пахло весной, свежестью, тающим снегом и влажным лесом. Несмотря на то, что на дворе уже середина марта, лыжная трасса оказалась в хорошем состоянии для проведения соревнований.

Сотрудники нашей компании с супругами, детьми и друзьями с удовольствием приняли участие в лыжной эстафете. Самому маленькому участнику гонок едва исполнилось 5 лет!

После соревнований все участники собрались вокруг самого настоящего старинного самовара, который топится дровами. Чай из такого самовара имеет неповторимый душистый оттенок. После активного лыжного забега терпкий глинтвейн и горячий чай со сладостями, пирогами и вареньем были как нельзя кстати.

Во время чаепития прошло награждение победителей и участников соревнований сувенирами и памятными грамотами.

Завершился спортивный праздник футбольным матчем.

«ОВИОНТ ИНФОРМ» проводит подобные спортивные праздники каждый год, уже 10 лет. В здоровом теле – здоровый дух! Благодаря таким мероприятиям в нашей компании поддерживается атмосфера взаимопонимания, поддержки и здоровой конкуренции.

Опубликовано: 18 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет