РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сайт ОАО «МОЭСК»

РБК СОФТ
      18-03-2008
 

Компания РБК СОФТ разработала виртуальное представительство компании «МОЭСК». Новый ресурс рассчитан как на привлечение инвесторов, так и на информирование физических лиц - клиентов компании.

✐  место для Вашей рекламы

Это яркий, привлекающий внимание сайт, создающий образ информационно открытой, прозрачной для инвесторов и доброжелательной к клиентам компании. Подобное впечатление достигается с помощью необычного для данной отрасли дизайна, четкого структурирования информации и дополнительных сервисов для пользователей.
Инвестиционную привлекательность компании отражает наличие исчерпывающей информации об эффективности ее деятельности, кроме того, для инвесторов в режиме реального времени выводятся данные о текущих котировках ценных бумаг ОАО «МОЭСК». Отдельный раздел, посвященный закупочной деятельности компании, содержит подробную информацию о ее организации и правовом обеспечении, а специальный модуль позволяет выводить оперативную информацию по текущим и завершенным закупкам.
Не забыты и физические лица, являющиеся клиентами компании. Для них на сайте размещена информация об услугах компании, тарифы, нормативы и правила доступа к электрической сети. Виртуальная приемная дает возможность прямого обращения к сотрудникам компании, так же предусмотрена возможность отправить с сайта заявку на индивидуальное подключение электроэнергии.

О компании «РБК СОФТ»
ООО «РБК СОФТ», входящее в состав группы компаний «АРМАДА» (ММВБ, РТС:ARMD), специализируется на корпоративных решениях в области информационных технологий и Интернет. Клиентами компании являются государственные структуры и ведомства, крупные банки и промышленные предприятия, прочие коммерческие организации, среди которых ФТС России, МЭРТ, Росстат, РЖД, РОСНО, Газпром, Голден Телеком, Внешэкономбанк, Сбербанк России, СУ-155, Гроссмарт, Большой театр и многие другие. Наряду с собственными разработками компания «РБК СОФТ» поставляет своим клиентам решения ведущих мировых вендоров, в числе которых Microsoft, Oracle, Siebel, Hewlett Packard, Intel, IBM, Dell, SUN Microsystems, i2, Thawte, Verisign, Documentum и другие.

Опубликовано: 18 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет