РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ предлагает HTU-2 за полцены

Юни
      20-09-1999
 

Корпорация ЮНИ объявляет о начале программы продвижения устройств доступа HTU-2 с интерфейсом Ethernet производства компании RAD Data Communications. С 15 сентября 1999 года цена на эти HDSL- устройства снижена почти на 40 %. Одной из главных причин акции является возросшая популярность решений на базе HDSL технологии.

✐  место для Вашей рекламы

HTU-2 дают возможность объединить удалённые локальные сети предприятия, создать распределённую корпоративную сеть на основе уже существующих медных линий связи.

Эти недорогие устройства позволяют решить задачу интеграции локальных сетей без существенных инвестиций в оборудование. HTU-2 - это устройство доступа, работающее по четырёхпроводной медной линии. Устройство поддерживает передачу с любой, кратной 64 Кбит/с, скоростью в диапазоне от 0 Кбит/c до 2 Мбит/с. Для увеличения дальности связи может быть установлен повторитель HRPT. HTU-2 поставляются в отдельном конструктивном исполнении или в виде платы для установки в стойку LRS-12 с центральным управлением.

Всё оборудование, выпускаемое RAD Data Communications, отличает высокая интегрируемость. Так в стойку, находящуюся в центральном узле, могут быть одновременно установлены HDSL-системы передачи, устройства, работающие на оптоволоконных линиях, ISDSL, MSDSL или QAM оборудование. Это достаточно удобно в случаях, когда среда пользователя неоднородна. Одновременно с началом кампании по продвижению HTU-2 Корпорация ЮНИ снизила цены на весь спектр оборудования RAD на 5% - 14%.

По мнению специалистов ЮНИ, это привлечёт внимание заказчиков как к новым, так и к проверенным решениям. Спектр оборудования доступа RAD включает в себя уникальные модульные мультиплексоры, устройства доступа к каналам E1, оптоволоконные мультиплексоры и модемы, а также модемы для построения "последней мили". Корпорация ЮНИ работает на рынке сетевых и компьютерных технологий с 1991 года и является одним из ведущих сетевых интеграторов и дистрибьюторов России.

Корпорация обеспечивает самый современный уровень разработки, реализации и поддержки сетевых и телекоммуникационных проектов, производит поставки компьютерных систем и оборудования для сетей любого масштаба, предоставляет сервисные услуги. ЮНИ предлагает продукцию признанных лидеров сетевого и компьютерного рынка: Nortel Networks, RAD Data Communications, PairGain, Check Point Software Technologies, SUN Microsystems, Knurr, Gateway и др.

В настоящее время штат корпорации насчитывает более 130 сотрудников, среди которых сертифицированные специалисты и эксперты по предлагаемой продукции, специалисты по сетям и компьютерным системам. Интересующую Вас информацию Вы можете получить, обратившись непосредственно в Корпорацию ЮНИ. Тел.: 234 95 55 Факс: 956 37 92 WWW: http://www.uniinc.com E-mail: uniinc@uniinc.com

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет