РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся персональный сайт руководителя комитета по энергетике и промышленности ЦСКП-ЦФО Попова Антона Петровича

Комитет по энергетике и промышленности ЦСКП-
      18-03-2008
 

В ноябре 2007 года открылся персональный сайт Попова Антона Петровича, руководителя Комитета по энергетике и промышленности ЦСКП-ЦФО, основателя профессионального сообщества «Клуб финансистов».

✐  место для Вашей рекламы

Сайт, в первую очередь, посвящен вопросам и проблемам энергетики и промышленности России, с которыми Антон Попов сталкивается не только как профессионал, но и как обычный гражданин нашей страны. Необходимо донести до общественного сознания проблемы данного сектора и поднять их остроту на государственном уровне.
Многие годы энергетическая отрасль практически не обновлялась, как следствие, сложилась ситуация заметного дефицита электроэнергии.

Кроме того, не менее остро стоят вопросы технологического, образовательного и кадрового кризиса. В такой ситуации энергетика становится тормозом всего экономического развития, что может остановить любые национальные проекты и реформы.
Посредством сайта Антон Попов готов делиться новыми идеями, профессиональным опытом, планами и успешно реализованными программами в области энергетики и промышленности.

Сайт создан для сплочения единомышленников, привлечения к энергетическим проблемам лучших специалистов нашей страны.
Сайт также знакомит посетителей с биографией Антона Попова, направлениями его профессиональной деятельности, а также позволяет напрямую задать интересующие вопросы и высказать предложения.
«Сайт играет важную роль в поднятии остроты энергетических проблем в обществе, государственных и бизнес структурах, а также привлечет специалистов к работе Комитета по энергетике и промышленности ЦСКП-ЦФО по подготовке программ развития энергетического комплекса страны», - уверен Попов Антон Петрович.
Пресс-служба Комитета по энергетике и промышленности ЦСКП-ЦФО
Михайлова Анастасия
+7 921 892 00 72
mikhailova-gl@rambler.ru
http://www.antonpopov.ru

Опубликовано: 18 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет