РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«ИНЛАЙН ГРУП» объявляет о введении в состав холдинговой структуры компании OOO «ИНЛАЙН РИТЕЙЛ»

Inline Group
      18-03-2008
 

Москва, 18 марта 2008 года. – Компания «ИНЛАЙН ГРУП» объявляет о введении в состав холдинговой структуры компании OOO «ИНЛАЙН РИТЕЙЛ».

✐  место для Вашей рекламы

Компания «ИНЛАЙН ГРУП», комплексный системный интегратор, оказывает заказчикам полный спектр услуг в различных областях Бизнес- и ИТ-консалтинга. Одним из направлений деятельности компании в области бизнес-консалтинга является разработка и внедрение корпоративных информационных систем на базе продуктов и технологий SAP.

Согласно выбранной стратегии развития в области углубления индустриальной экспертизы, руководством «ИНЛАЙН ГРУП» было принято решение о выделении направления по работе с предприятиями сетевой розницы в области оказания услуг по внедрению корпоративных информационных систем управления в отдельное структурное подразделение – ООО «ИНЛАЙН РИТЕЙЛ».

С марта 2008 года компания «ИНЛАЙН РИТЕЙЛ» входит в состав холдинга «ИНЛАЙН ГРУП». Генеральным директором компании «ИНЛАЙН РИТЕЙЛ» назначен Игорь Силевич. Основным направление деятельности созданной компании является оказание полного спектра услуг в области внедрения ERP решений на базе технологий SAP для предприятий розничной торговли.

В портфель услуг «ИНЛАЙН РИТЕЙЛ» входит преднастроенное пакетное решением INLINERETAIL, которое полностью соответствует концепции SAP Al- in-One и обобщает многолетний опыт ведущих консультантов компании в области применения решений SAP на предприятиях розничной торговли, многие из которых являются лидерами отрасли. Карта бизнес-функций решения INLINERETAIL способна покрыть потребности широкого круга розничных предприятий различных сегментов и масштаба. Многолетний опыт консультантов «ИНЛАЙН РИТЕЙЛ» позволяет провести внедрение пакетного решения на розничном предприятии различного масштаба за фиксированное время и за фиксированную цену.

Рассказывая о преимуществах предлагаемого решения, Генеральный директор «ИНЛАЙН РИТЕЙЛ» Игорь Силевич отметил: «Мы предлагаем заказчику готовое бизнес-ориентированное решение, которое исторически создавалось «для себя», но оказалось настолько удачным, что нашло проектное применение на многих предприятиях розничной торговли. Мы уверены, что данное решение будет пользоваться широким спросом, учитывая его функциональные возможности».

Помимо решений, основанных на технологиях SAP, компания «ИНЛАЙН РИТЕЙЛ» предлагает клиентам дополнительные услуги, актуальные для розничной торговли, такие как POS-терминальные системы и сопряжения с POS-терминальными системами, специализированные телекоммуникационные решения, сопряжение с терминалами сбора данных (с использованием как RF, так и Batch технологии), бизнес-консультирование по вопросам построения бюджетного процесса и другие.

По словам Генерального директора «ИНЛАЙН ГРУП» Вадима Афанасьева, «выделение экспертизы в области внедрения ERP систем для предприятий розничной торговля в отдельную структуру позволит компании «ИНЛАЙН ГРУП» максимально сконцентрировать и укрепить свое присутствие в данном сегменте рынка и предлагать заказчику полный комплекс услуг в области интеграции бизнеса и ИТ».
Компания «ИНЛАЙН ГРУП» имеет многолетний опыт успешного сотрудничества с предприятиями розничной торговли в области построения различных рода интеграционных проектов. Среди заказчиков «ИНЛАЙН ГРУП» присутствуют такие компании как «Евросеть», «Копейка», «Мир», «Монетка» и многие другие. Введение в портфель услуг «ИНЛАЙН ГРУП» специализированных индустриально направленных решений позволит компании предлагать заказчику полный комплекс услуг, максимально отвечающий индустриальным требованиям и задачам заказчика.

О компании «ИНЛАЙН ГРУП»
Компания «ИНЛАЙН ГРУП», основанная в 2000 году, входит в число ведущих ИТ-компаний России и занимает прочные позиции на рынке системной интеграции и консалтинга. Основным направлениями деятельности «ИНЛАЙН ГРУП» является внедрение комплексных интеграционно-консалтинговых проектов в области Бизнес- и ИТ-консалтинга: построение корпоративных информационных систем, разработка прикладных бизнес-решений, внедрение и развитие ИТ-инфраструктуры предприятия, услуги по сервисной поддержке, аутсорсингу и обучению. «ИНЛАЙН ГРУП» имеет ряд дочерних компаний на территории России и СНГ. Специалисты «ИНЛАЙН ГРУП» сертифицированы ведущими мировыми вендорами по многим направлениям деятельности и имеют многолетний опыт успешных проектов в различных индустриях. Компания сертифицирована по международному стандарту качества ISO 9001:2000 (ГОСТ Р ИСО 9001-2001).

Опубликовано: 18 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет