РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Московском офисе компании Trans-Ameritech состоялся семинар "Системы видеоконференций и устройства оптимизации…

Trans-Ameritech
      20-09-1999
 

…IP-траффика". 16.09.99 В Московском офисе компании Trans-Ameritech состоялся семинар "Системы видеоконференций и устройства оптимизации IP-траффика". Вниманию участников были предложены варианты конкретной реализации систем проведения видеоконференций, решающие проблемы высокой загруженности сетей, неизбежно возникающие в подобных приложениях.

✐  место для Вашей рекламы

Рассматривались аппаратные решения на основе продукции фирм Structured InternetWorks, Internet Devices, Stallion Technology, FlowWise.

Устройства, производимые данными фирмами, специально предназначены для оптимизации IP-трафика. В связи с этим, они позволяют эффективно управлять ресурсами в Internet/Intranet. Основным способом оптимизации является разграничение пропускной способности канала и приоритетов доступа для различных групп пользователей корпоративной сети. По мнению вице-президента Trans-Ameritech Евгения Смирнова, это, например, позволяет отделить технические отделы от тех пользователей, которым доступ к ресурсам менее важен и не критичен для работы всей фирмы.

В качестве программного обеспечения для реализации систем видеоконференций было рассмотрено семейство продуктов компании WhitePine. При помощи ПО данной фирмы можно с успехом организовывать селекторные совещания, связь между удаленными офисами, дистанционное обучение и многое другое. Также на семинаре было подробно освещено соответствующее оборудование, производимое компаниями Connectix и Vista Imaging.

Житков Юрий Отдел маркетинга Компания Trans-Ameritech mailto:market@transameritech.ru

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет