РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хьюлетт-Паккард представляет новый Brio PС для малого бизнеса

Hewlett-Packard
      20-09-1999
 

Потребители из сферы малого бизнеса получают надежное и простое в использовании решение по исключительно конкурентоспособной цене ПАЛО-АЛЬТО, Калифорния, 20 сентября 1999 г. - Компания Хьюлетт-Паккард анонсировала сегодня новую линейку продуктов HP Brio PC's, разработанную с учетом потребностей предприятий малого бизнеса и их бюджетов на развитие информационных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Новый персональный компьютер является частью стратегии Хьюлетт-Паккард, направленной на предоставление клиентам из сферы малого бизнеса передовых технологий, а также качества и надежности HP по привлекательным, конкурентоспособным ценам.

HP Brio BA400 изготавливается на основе новейшего набора микросхем Intel 810, оснащенного встроенным графическим AGP-адаптером, который обеспечивает высокую производительность при низкой стоимости. Благодаря интегрированному в набор микросхем графическому контроллеру и встроенной в системную плату аудиоподсистеме, все HP Brio BA400 разъемы расширения свободны и могут быть использованы при будущих модернизациях систем.

HP Brio BA600 PC- идеальное решение для предприятий малого бизнеса, которые нуждаются в высокой производительности. Он построен на базе процессора Intel Pentium(R) III и оснащается оперативной памятью объемом 128 Мб, а также жестким диском с интерфейсом Ultra-ATA емкостью до 13,5 Гб. Новой особенностью линейки HP Brio PC является USB-модем со скоростью 56 Кбит/с, поддерживающий спецификации стандарта Plug-and-Play и обеспечивающий быстрый и удобный доступ к Интернету, а также гибкость использования одного устройства как в офисе, так и в дороге.

Новый модем, гарантирующий бесперебойность соединения даже при случайном поднятии трубки параллельного телефона, особенно удобен в офисах с единственной телефонной линией. ПК для малого бизнеса HP Brio PC комплектуется дополнительным программным обеспечением, которое поможет пользователю быстро и эффективно решать повседневные задачи. HP Brio Center предоставит пользователю рекомендации по настройке и использованию ПК, а также обеспечит оперативную поддержку и советы по устранению неполадок.

Кроме того, новый HP Brio PC поставляется с пакетом программного обеспечения Microsoft(R) Office 2000 Small Business, в состав которого входят разнообразные средства анализа, разработанные, чтобы помочь представителям малого бизнеса принимать более обоснованные решения, повысить продуктивность работы и развивать взаимоотношения с клиентами. Начало поставок нового HP Brio PC запланировано на октябрь.

Предусмотрены следующие конфигурации: Поддержка новой линейки Brio PC будет осуществляться в рамках завоевавшей признание фирменной программы обслуживания HP и включает трехлетнюю ограниченную гарантию. Компания Hewlett-Packard - ведущий в мире поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса, сконцентрирована на использовании возможностей Internet и расширение спектра электронных услуг.

К середине 2000 года в соответствии с планами HP планирует выделить новую независимую компанию Agilent Technologies. В Agilent входят подразделения, предлагающие решения в области контрольно-измерительных и полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники. Компания занимает лидирующие позиции на многих сегментах рынка. Численность сотрудников компании Hewlett-Packard составляет 123,500 человек.

Общий оборот компании в 1998 финансовом году составил 47,1 млрд. долларов. Информацию о компании HP, ее продуктах и программе компании по решению проблемы-2000 можно найти в World Wide Web по адресу http://www.hp.com. ХЬЮЛЕТТ-ПАККАРД ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ BRIO PC ДЛЯ МАЛОГО БИЗНЕСА Потребители из сферы малого бизнеса получают надежное и простое в использовании решение по исключительно конкурентоспособной цене ПАЛО-АЛЬТО, Калифорния, 20 сентября 1999 г. - Компания Хьюлетт-Паккард анонсировала сегодня новую линейку продуктов HP Brio PC's, разработанную с учетом потребностей предприятий малого бизнеса и их бюджетов на развитие информационных технологий.

Новый персональный компьютер является частью стратегии Хьюлетт-Паккард, направленной на предоставление клиентам из сферы малого бизнеса передовых технологий, а также качества и надежности HP по привлекательным, конкурентоспособным ценам. HP Brio BA400 изготавливается на основе новейшего набора микросхем Intel 810, оснащенного встроенным графическим AGP-адаптером, который обеспечивает высокую производительность при низкой стоимости.

Благодаря интегрированному в набор микросхем графическому контроллеру и встроенной в системную плату аудиоподсистеме, все HP Brio BA400 разъемы расширения свободны и могут быть использованы при будущих модернизациях систем. HP Brio BA600 PC- идеальное решение для предприятий малого бизнеса, которые нуждаются в высокой производительности. Он построен на базе процессора Intel Pentium(R) III и оснащается оперативной памятью объемом 128 Мб, а также жестким диском с интерфейсом Ultra-ATA емкостью до 13,5 Гб.

Новой особенностью линейки HP Brio PC является USB-модем со скоростью 56 Кбит/с, поддерживающий спецификации стандарта Plug-and-Play и обеспечивающий быстрый и удобный доступ к Интернету, а также гибкость использования одного устройства как в офисе, так и в дороге. Новый модем, гарантирующий бесперебойность соединения даже при случайном поднятии трубки параллельного телефона, особенно удобен в офисах с единственной телефонной линией.

ПК для малого бизнеса HP Brio PC комплектуется дополнительным программным обеспечением, которое поможет пользователю быстро и эффективно решать повседневные задачи. HP Brio Center предоставит пользователю рекомендации по настройке и использованию ПК, а также обеспечит оперативную поддержку и советы по устранению неполадок. Кроме того, новый HP Brio PC поставляется с пакетом программного обеспечения Microsoft(R) Office 2000 Small Business, в состав которого входят разнообразные средства анализа, разработанные, чтобы помочь представителям малого бизнеса принимать более обоснованные решения, повысить продуктивность работы и развивать взаимоотношения с клиентами.

Начало поставок нового HP Brio PC запланировано на октябрь. Предусмотрены следующие конфигурации: Поддержка новой линейки Brio PC будет осуществляться в рамках завоевавшей признание фирменной программы обслуживания HP и включает трехлетнюю ограниченную гарантию. Компания Hewlett-Packard - ведущий в мире поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса, сконцентрирована на использовании возможностей Internet и расширение спектра электронных услуг.

К середине 2000 года в соответствии с планами HP планирует выделить новую независимую компанию Agilent Technologies. В Agilent входят подразделения, предлагающие решения в области контрольно-измерительных и полупроводниковых продуктов, химического анализа и медицинской техники. Компания занимает лидирующие позиции на многих сегментах рынка. Численность сотрудников компании Hewlett-Packard составляет 123,500 человек.

Общий оборот компании в 1998 финансовом году составил 47,1 млрд. долларов. Информацию о компании HP, ее продуктах и программе компании по решению проблемы-2000 можно найти в World Wide Web по адресу http://www.hp.com.

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет