РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Впервые на INTERNETCOM '99 будет keynote speaker

Comtek
      20-09-1999
 

Глава Cisco Systems по Восточной и Центральной Европе Роберт Эйджи выступит с докладом на Internetcom '99 Компании Comtek International и Crocus International рады сообщить, что в день открытия выставки Internetcom '99 5 октября 1999 года в качестве основного докладчика (keynote speaker) выступит генеральный менеджер компании Cisco Systems по Восточной и Центральной Европе Роберт Эйджи.

✐  место для Вашей рекламы

Выступление состоится в конференц-зале 1 павильона 1 Экспоцентра в 13:00.

Представляя компанию Cisco Systems как мирового лидера в области сетевых Internet-решений, г-н Эйджи расскажет общественности о том, как «Всемирная паутина» меняет наш образ жизни, характер работы, развлечений и учебы. Роберт Эйджи получил образование в Калифорнийском, Гарвардском, Познаньском и Ленинградском университетах. Свою карьеру он начал региональным менеджером компании Rank Xerox в Югославии.

Затем он работал исполнительным директором данной компании в Нигерии, а позже стал ее генеральным менеджером по странам СНГ. В компании Cisco Systems г-н Эйджи уже около трех лет. Он работал генеральным менеджером компании по России и на данном этапе является генеральным менеджером по Восточной и Центральной Европе. Компания Cisco Systems предоставляет решения в области программного и аппаратного обеспечения, которые используются для связи компьютеров и компьютерных сетей с целью обеспечения пользователям легкого доступа к информации вне зависимости от типа компьютерной системы, времени или места нахождения сторон - участников связи.

Используя сетевые решения Cisco, пользователи получают преимущество благодаря обеспеченному этими решениями более эффективному обмену информацией, который, в свою очередь, ведет к экономии средств, более результативной работе и, как следствие, к укреплению отношений с потребителями, деловыми партнерами, поставщиками и служащими. Решения Cisco - сетевой фундамент компаний, крупных университетов, учреждений сферы обслуживания и правительственных организаций во всем мире.

Продукты компании включают широкий спектр сетевых решений на все случаи жизни. Система сбыта продукции компании организована таким образом, чтобы любой поставщик услуг Cisco всегда мог представить вам самый полный набор предлагаемых фирмой решений. На сегодняшний день компания Cisco Systems развивает свой бизнес по трем основным направлениям: решения для корпоративных сетей, решения для сервис-провайдеров и решения для малого и среднего бизнеса.

Итак, речь г-на Эйджи затронет изменения, которые произойдут в мире коммуникаций в связи с деятельностью компании на компьютерном рынке. «Сегодня в мире Internet происходят революционные преобразования: зарождается Internet-экономика, где технологии связывают всех и каждого и где превалируют открытые коммуникации, открытые стандарты и открытые рынки, - отметил Роберт Эйджи. - Участие в Internetcom '99 позволяет нам еще раз продемонстрировать все возрастающее влияние новых продуктов и решений Cisco».

На шестой ежегодной выставке Internetcom '99 будут демонстрироваться продукты, способствующие продвижению самых быстроразвивающихся в современной России технологий: Internet/intranet, сетей и телекоммуникаций. Посетить ее считают своим долгом топ-менеджеры, реселлеры и корпоративные заказчики. Все они намерены использовать информационные и телекоммуникационные технологии для того, чтобы сделать свой бизнес более прибыльным.

В рамках программы семинаров Internetcom свои взгляды на новейшие технологии, без которых современное предприятие не сможет поддерживать высокий уровень конкурентоспособности, выскажут отраслевые эксперты. По вопросам участия в выставке обращайтесь к Санджару Тургунову, московскому представителю Comtek International, тел. (095) 232-3372, факс (095) 925-7576, e-mail: sandjar@comtek.ru. За дополнительной информацией обращайтесь к Елене Грингаут, "Алгоритм Груп", e-mail: eg@algo.ru, тел./факс: (095) 124-6292, 124-6294.

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет