РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НЭТА подтвердила партнерский статус от Mitsubishi Heavy Industries

НЭТА
      20-03-2008
 

По итогам 2007 года компания НЭТА подтвердила партнерский статус «Уполномоченный дилер Mitsubishi Heavy Industries, Ltd». Статус продлен официальным дистрибьютором Mitsubishi Heavy Industries, Ltd компанией «Бьюфорт».

✐  место для Вашей рекламы

НЭТА является партнером Mitsubishi Heavy более 10 лет. Сотрудничество развивается, как в розничном (за счет роста продаж бытовых и полупромышленных кондиционеров), так и корпоративном сегменте (за счет роста продаж мультизональных систем). «Наиболее перспективным направлением для развития совместного бизнеса является реализация решений на основе мультизональных систем в офисном и коммерческом сегменте», – считает продукт-менеджер компании НЭТА по прецизионным и мультизональным системам кондиционирования Андрей Мякишев.

По его мнению, в ближайшие годы доля этого сегмента будет увеличиваться за счет частичного вытеснения полупромышленных сплитов и систем чиллер-фенкойл. «Сегмент мультизональных систем стабилен, практически не зависит от погодных условий (в отличие от сплит-систем). По сравнению с системами чиллер-фенкойл мультизональные кондиционеры более просты в проектировании (за счет применения специальных программ), что значительно экономит время технических специалистов, разрабатывающих проект. Поэтому в условиях растущего климатического рынка мультизональные системы обладают большими конкурентными преимуществами», – уверен Андрей Мякишев.

Устойчивым спросом мультизональные кондиционеры пользуются при оснащении административных зданий, бизнес-центров (около 90 % в обороте НЭТА). Также мультизональные системы используются для кондиционирования коттеджей.
Среди крупных проектов, реализованных НЭТА на основе мультизональных систем кондиционирования, Торговый дом ДВС в г. Барнаул, административные здания для компании Алроса в г. Мирном и Пенсионного фонда в г. Новосибирске.

Компания НЭТА работает на рынке информационных технологий 15 лет. Отделения НЭТА действуют в семи городах России: Барнауле, Екатеринбурге, Кемерове, Красноярске, Новокузнецке, Новосибирске и Перми. В компании работает более 1200 человек. Свыше 350 сотрудников – сертифицированные специалисты. Оборот компании в 2007 году составил 146,5 млн. долларов. Направления деятельности компании: поставки компьютеров и оргтехники, производство компьютеров НЭТА, полный комплекс услуг в области системной интеграции, климатическое оборудование, сервисное обслуживание и ремонт техники.

Опубликовано: 20 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет