РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТерраЛинк объявляет о получении дополнительных инвестиций от Эстер Дайсон

TerraLink
      20-09-1999
 

Москва, 20 сентября 1999 г. Компания ТерраЛинк объявила сегодня о получении дополнительных инвестиций со стороны Эстер Дайсон, предназначенных для поддержания бизнеса в России и Казахстане. Полученные в прошлом месяце средства увеличили долю капиталовложений Эстер Дайсон в ТерраЛинк на 11%.

✐  место для Вашей рекламы

Выделенные средства укрепят финансовое положение компании, предоставив ТерраЛинк дополнительные возможности по краткосрочному и долгосрочному кредитованию. В краткосрочной перспективе ТерраЛинк получит возможность предлагать своим заказчикам и поставщикам более выгодные условия оплаты, что сделает наш бизнес более конкурентоспособным. В долгосрочной перспективе полученные средства будут инвестированы компанией ТерраЛинк в стратегические проекты, такие как, консалтинг в области бизнес процессов и систем финансового управления, проекты на основе технологий Smart-Card, создание подразделения, занимающегося электронной коммерцией.

ТерраЛинк объявит о новых разработках в этих областях в ближайшее время. Эстер Дайсон входит в число 50 наиболее влиятельных лиц в мире в области информационных технологий, она является председателем ICAAN, международной организации, отвечающей за функционирование системы доменных имен internet. Комментируя ситуацию по поводу сделанных в ТерраЛинк капиталовложений, Э.Дайсон заявила: «Инвестиции в ТерраЛинк являются реальным выражением моего оптимизма, связанного с Россией.

Россия переживает большие трудности, однако компании, подобные ТерраЛинк, могут изменить ситуацию, помогая российским организациям осуществлять бизнес более эффективно и честно, основывая его на надежных информационных системах. Инвестируя свои средства и время, я хочу внести свой вклад в изменение ситуации в стране, которая заслуживает участия не только в виде благотворительности, но и в виде активных инвестиций».

Информация о компании ТерраЛинк Основанная в Канаде, компания ТерраЛинк имеет представительства в Торонто, Москве и Алматы, ее годовой оборот в 1998 году составил более 10 миллионов долларов. В компании работает около 80 сотрудников. Предлагая современные технологии корпоративным заказчикам и интеграторам, ТерраЛинк выступает дистрибьютором продукции PC DOCS, Plasmon, Optus, Brooktrout, Fargo, iXOS, Develcon и Greenwich Mean Time.

ТерраЛинк является также прямым партнером Compaq, имеет статус Microsoft Certified Solution Provider и статус Центра компетенции по «Проблеме 2000». Контактная информация ТерраЛинк: 117246, Россия, Москва Научный проезд, д.20 Тел.: +7 (095) 721 1721 Факс: +7 (095) 721 1722 Info@terralink.ru www.terralink.ru 480091, Казахстан, Алматы ул. Казыбек би 65, оф. 418 Тел.: +7 (3272) 628 667 Факс: +7 (3272) 627 421 Info@terralink.almaty.kz www.terralink.almaty.kz

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет