РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Клуб Самураев

Русский стиль
      20-03-2008
 

Для подлинных ценителей японских профессиональных плазменных и ЖК панелей Русский Стиль создает Клуб Самураев.

✐  место для Вашей рекламы

Япония всегда казалась далекой и загадочной страной, полной необъяснимого очарования. Но она может стать ближе для всех тех, кто станет членом виртуального Клуба Самураев.
Цель Клуба - продвижение на российский рынок профессиональных видеопанелей японских производителей.
Компания Русский Стиль, официальный дистрибутор плазменных и ЖК панелей японских производителей NEC, Panasonic, Pioneer, Sony и Sharp, приглашает дилерские компании, заинтересованные в серьезном и последовательном развитии этого перспективного бизнеса, вступить в Клуб Самураев.
Все члены Клуба Самураев будут получать от Русского Стиля самые свежие новости от производителей, информацию о ценах и состоянии склада компании.
Участвуя в работе Клуба, его члены будут не только покупать высокачественные технологичные продукты, но и получат замечательные призы из Японии.
Клуб Самураев открылся 17 марта 2008 года, и его работа проходит в несколько этапов.
Каждый этап работы оканчивается подведением итогов.

1 этап: 17 марта - 31 мая
2 этап: 1 июня - 31 августа
3 этап: 1 сентября - 30 ноября
Для того чтобы стать членом Клуба Самураев, необходимо зарегистрироваться и сделать первую закупку - любую плазменную или ЖК панель: NEC, Panasonic, Pioneer, Sony и Sharp с диагональю от 40". Каждый новый участник Клуба Самураев получает в качестве вступительного бонуса настоящий японский виски Suntory Old (Сантори Олд).
Все члены Клуба, активно закупающие плазменные и ЖК панели японских производителей с диагональю от 40", получают за это накопительные баллы, которые в конце каждого этапа суммируются. Набрав определенное количество баллов, Самурай награждается ценным призом, либо он может перенести свои баллы в следующий квартал - выбор остается за членом Клуба. Главное - чтобы количество накопленных баллом было не менее установленного для каждого этапа минимума, в противном случае баллы "сгорают".

По окончании трех этапов лучшие Самураи поборются за суперприз Клуба - японский автомобиль! Финальные итоги работы Клуба за 2008 год будут подводиться в первой половине декабря 2008 года, чему будет посвящен сбор самых стойких Самураев в одном из в японских ресторанов Москвы.
Желаем всем Самураям большого успеха и уверенных побед!
С более подробными условиями программы участия в Клубе Самураев можно познакомиться на нашем сайте по адресу: http://www.rus.ru/actions/detail.php?ID=75437

С уважением,
Пресс-служба
компании Русский Стиль
Тел.: +7 (495) 797-57-75,
Факс: +7 (495) 615-20-57
E-mail: press@rus.ru
http://www.rus.ru

О компании Русский Стиль

Компания Русский Стиль основана в 1993 г. Входит в число крупнейших российских игроков на рынке аудиовизуальных технологий России. Предлагает широкий ассортимент презентационного и аудиовизуального оборудования и комплексные аудиовизуальные решения для дилеров и корпоративных клиентов. Официальный дистрибутор мировых производителей: Acer, Casio, Crestron, Geha, InFocus, Kramer, LG, NEC, Panasonic, Pioneer, Peerless, Projectiondesign, Projecta, Samsung, Sharp, Sony, Toshiba, ViewSonic. Осуществляет поставки оборудования и решений через сеть партнерских компаний (600 компаний) на всей территории России.

Опубликовано: 20 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет