РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗВЕЗДЫ ГОЛЛИВУДА ОЗВУЧАТ СВОИХ АЛЬТЕР-ЭГО В ИГРЕ ПО ФИЛЬМУ iron man

SEGA
      20-03-2008
 

Лондон и Сан-Франциско (20 марта 2008 г.) – SEGA Europe Ltd., SEGA® of America, Inc. и Marvel Entertainment, Inc. объявляют о том, что главные персонажи игры Iron Man, основанной на серии успешных комиксов издательства Marvel, получат голоса исполнителей главных ролей одноименного кинофильма от Marvel Studios, одного из самых долгожданных блокбастеров.

✐  место для Вашей рекламы

Известные киноактеры Роберт Дауни-младший, Теренс Говард и Шон Туба озвучат авантюриста Тони Старка (Дауни), подполковника Джеймса «Роуди» Роудса (Говард) и физика Хо Йинсена (Тоуб). Премьеры игры и фильма Iron Man пройдут одновременно 2 мая 2008 года.

Iron Man – это история Тони Старка, миллиардера-промышленника и инженера-изобретателя, в один день потерявшего свободу, но не утратившего волю к жизни.

Однажды на Ближнем Востоке, во время военных испытаний, Старка захватывают в плен с целью разработать при его помощи новое смертоносное оружие. Тони соглашается, однако под видом выполнения требования похитителей строит мощную броню, благодаря которой самостоятельно вызволяет себя из плена.

С этого момента Тони Старк становится Железным Человеком.

Игра Iron Man, взрывной шутер от третьего лица, классический пример противостояния супергероя со злом. Используя высокотехнологичное вооружение главного героя, игроки получают уникальные преимущества в тактике над вражескими силами. А правильно подобрав Железному Человеку определенный тип брони для каждого нового эпического сражения, получают возможность сражаться на равных даже с самыми опасными противниками.

Iron Man будет доступен в мае для развлекательных систем Xbox 360®, PLAYSTATION®3, Playstation®2, Wii™, портативных систем Nintendo DS™ и PSP® (PlayStation®Portable), а также на PC.

Дополнительная информация доступна на официальном сайте игры по адресу http://web.sega-europe.com/ironman/en/index.html
По вопросам предоставления скрин-шотов, арта и трейлеров, пожалуйста, посетите официальный сайт для прессы www.sega-press.com или обратитесь к локальному PR менеджеру.

– конец –

О SEGA of America Inc.:
SEGA® of America – американское подразделение корпорации SEGA® с головным офисом в Токио – международного лидера в области интерактивных развлечений, чей бизнес охватывает как outdoor, так и indoor рынки развлечений. Компания разрабатывает, издает и распределяет интерактивные развлекательные программные продукты для разнообразных платформ, включая PC, беспроводных устройств, и изготавливает продукты для Nintendo, Microsoft и Sony Computer Entertainment Inc. Официальный адрес SEGA of America в Интернете – www.sega.com

О SEGA Europe Ltd.:
SEGA® Europe Ltd. – европейское подразделение и дистрибутор корпорации SEGA® с головным офисом в Токио – международного лидера в области интерактивных развлечений, чей бизнес охватывает как outdoor, так и indoor рынки развлечений. Компания разрабатывает, издает и распределяет интерактивные развлекательные программные продукты для разнообразных платформ, включая PC, беспроводных устройств, и изготавливает продукты для Nintendo, Microsoft и Sony Computer Entertainment Inc. Официальный европейский адрес SEGA в Интернете www.sega-europe.com

О Marvel Entertainment, Inc.:
Благодаря библиотеке, насчитывающей более чем 5 000 высококлассных героев комиксов, собранных за шестидесятилетнюю историю, Marvel Entertainment, Inc – одна из самых харизматичных компаний в сфере развлечений. Marvel предоставляет франшизу для лицензирования, разработки игр (Marvel Studios), издательств (Marvel Comics) и производства игрушек, акцентируя внимание на кинофильмах, DVD, потребительских товарах, компьютерных и видеоиграх, фигурках и ролевых игрушках, телевидении и промоушн. Стратегия Marvel – успешное использование своих франшиз по всему миру. Для получения дополнительной информации посетите наш сайт www.marvel.com

# # #

Илья Пожарский
Специалист по связям с общественностью
Офис + 7 (495) 981-23-71 (+136)
Моб + 7 (962) 919-91-66
UIN 286-416
Компания "Софт Клаб"
www.softclub.ru

Опубликовано: 20 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет