РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Редакции Data Communications и Internetweek назвали Cabletron SmartSwitch Access 700 лучшим среди экспонатов выставки…

Cabletron Systems
      20-09-1999
 

…Networld+Interop 99 Atlanta. Атланта, Джорджия – 15 сентября, 1999 – Cabletron SmartSwitch Access (SSA) 700 был назван победителем в категории оборудования для глобальных сетей и удаленного доступа конкурса «Лучшие экспонаты» выставки NetWorld+Interop 99 Atlanta, проводимого редакциями журналов Data Communications и InternetWeek издательства CMP. SSA 700 появился на рынке в июне 1999г.

✐  место для Вашей рекламы

Благодаря этому продукту, компания Cabletron впервые в индустрии представила законченное решение для удаленного доступа через коммутируемое PPP-соединение, обеспечивая таким образом повышенный уровень безопасности и тарификации в Интернет, интра- и экстрасетях.

Для мониторинга IP-приложений в общем документообороте предприятия и среды сервис-првайдера SSA 700 обеспечивает: Правила безопасности и тарификации уровня 4 применимы в реальном режиме времени по отношению к заданному количеству пользователей и информационных потоков; Возможность по развертыванию в организации безопасного доступа к экстрасети с регистрацией различных параметров для повышения прибылей и улучшения бизнес-процессов; Более эффективное управление использованием ресурсов удаленного доступа и планирование будущего развертывания инфраструктуры Кроме обеспечения детальной визуализации критически важных IP-приложений при удаленном доступе, семейство Cabletron SSA 700 полностью совместимо как с T1/E1 ISDN PRI, так и с услугами по разделению каналов E1, предоставляя возможности широкого развертывания передовых услуг коммутируемого доступа на международных рынках.

Конкурс «Лучшие экспонаты» разработан для помощи пользователям в оценке новых продуктов, впервые представленных на выставке NetWorld+Interop 99 Atlanta. Редакции Data Communications и Internetweek, двух ведущих изданий CMP по сетевым технологиям, анализируют сотни продуктов, выбирая победителей в 9 категориях. Они присвоили SSA 700 звание победителя в категории оборудования для глобальных сетей и удаленного доступа (всего в ней насчитывалось более 250 претендентов). "Награда «Лучший экспонат» - еще один показатель того, компания Cabletron ориентирована на поставку лучших решений своим клиентам по всему миру," – заявил Пьюиш Пэтел (Piyush Patel), председатель правления и главный менеджер Cabletron Systems. "Так как наши клиенты продолжают использовать свои сети для улучшения конкурентоспособности, мы продолжим обеспечение их такими продутами как SSA 700." "Все победители были выбраны в ходе тщательного процесса анализа претендентов," – заявил Лии Кеоух (Lee Keough), главный редактор Data Communications и председатель конкурсной комиссии «Лучший экспонат». «Мы выбрали Cabletron SSA 700, потому что считаем его одним из наиболее передовых решений в категории оборудования глобальных сетей и удаленного доступа." О выставке NetWorld+Interop NetWorld+Interop обеспечивает менеджеров по закупкам сетевого и телекомуникационного оборудования уникальной возможностью для обучения и демонстрации продуктов с целью принятия стратегических решений о закупках.

Это мероприятие сконцентрировано на передовых мультипротокольных, мультивендорных, мультисервисных технологиях и решениях межвзаимодействия. Дополнительную информации о NetWorld+Interop 99 Las Vegas можно получить по адресу www.interop.com. Информация о компании Cabletron Systems Компания Cabletron Systems — ведущий поставщик сетевых решений корпоративного класса. Она обеспечивает надежный сетевой доступ и коммуникации для миллионов людей во всем мире.

Предлагая масштабируемые продукты, спроектированные для корпоративных сетей крупных корпораций из списка Fortune 1000, поставщиков услуг и малых фирм, Cabletron является специалистом в области современных корпоративных коммуникаций, соответствующих требованиям нашей информационной эпохи. Web-сайт Cabletron находится по адресу http://www.cabletron.com. Контакт: Сергей Цуприков, Cabletron Systems (095) 745-8621 stsuprikov@cabletron.com Иллюстрации можно получить по адресу http://www.cabletron.com/graphics

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет