РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сертификация оборудования CompTek: теперь и xDSL

CompTek
      20-09-1999
 

20 сентября, Москва - Вслед за сертификацией оборудования беспроводного доступа CompTek получил сертификаты на оборудование xDSL. Решение о сертификации было принято на том же заседании Сертификационной Комиссии ГосКомитета по Связи и Информатизации (ГосКомТелеКом) от 13 августа, когда было сертифицировано беспроводное оборудование.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно сертификату, разрешены к использованию xDSL-модемы Agate 200, Agate 250, Agate 700, Agate 800 и Agate 850.

В ближайшее время ожидается сертификация DSL-коммутаторов DeltaFire. Тем самым, вся линейка оборудования xDSL, предлагаемого CompTek, будет официально разрешена к установке и эксплуатации на территории России. Подробнее об оборудовании xDSL можно прочитать здесь (http://www.comptek.ru/dsl/products/) # # # Компания CompTek занимается продвижением новых компьютерных и телекоммуникационных технологий на российский рынок.

Компания имеет обширный опыт внедрения таких технологий, как беспроводные компьютерные сети, компьютерная и интернет-телефония, полнотекстовые поисковые системы. Компания CompTek - крупнейший дистрибьютор Cisco в России по программе двухуровневой дистрибуции. CompTek возглавляет комитет БЕспроводных СЕтей передачи ДАнных (БЕСЕДА) и рабочую группу по интернет-телефонии в Ассоциации Документальной Электросвязи (АДЭ).

Собственная разработка компании - поисковые системы семейства Яndex, в том числе - поиск по Интернету http://yandex.ru Для контактов: Петр Кочегаров CompTek International (095) 785-2525 ext. 513 pete@comptek.ru

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет