РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Транспортный коридор" сообщает о внедрении программы "proLOG: Контейнерный парк", разработанной совместно со…

проект proLOG
      20-03-2008
 

…специалистами "Проекта proLOG". Программа "proLOG: Контейнерный парк" предназначена для собственников и операторов контейнерного парка. Программа решает задачи обеспечения сотрудников своевременной, актуальной и достоверной информацией о контейнерах компании.

✐  место для Вашей рекламы

Программа автоматизирует весь процесс деятельности компании от формирования базы данных и мониторинга движения контейнеров, до выставления счетов и контроля оплаты.

База данных программы содержит сведения о всех контейнерах, истории его фрахтав. Программа позволила исключить ручную обработку сведений о дислокации контейнеров, позволяет оперативно отслеживать изменения состояния контейнеров и контролировать их движение. Паспорт контейнера содержит даты отправления контейнера, прибытия на станцию назначения, выгрузку и передачу агенту на станции. При нарушении сроков обработки контейнеров, программа выдает сообщения и это позволяет принять меры для повышения оборачиваемости контейнера и обеспечения сохранности контейнерного парка в критических ситуациях. Программа в наглядном виде представляет сведения о расположении парка по станциям, о происходящих перемещениях, о статусах движения контейнеров. Вы не потеряете ни один контейрер и всегда будете в курсе его местоположения и ответственного агента. Функция информирования агентов снабдит ваших партнеров на станциях оперативными сведениями о направляющихся к ним контейнерах, контейнерах на станции и переданных агенту.

Использование данной программы позволяет:
снизить трудозатраты и ошибки
исключить ручную обработку дислокации
обеспечаить програчный контроль выставления и оплаты счетов
предоставить руководителю on-line отчетность об эффективности работы парка

В программу "proLOG: Контейнерный парк" входят функции системы "proLOG Бизнес". Для работы с агентами, программа предоставит вам возможность вести базы данных агентов, их реквизитов на станциях, телефонах и договорах, с возможностью автоматической подготовки договора по шаблону. В области финансов вы сможете вести полноценный финансовый учет.Более подробно о программе proLOG читайте на нашем сайте http://www.pro-log.org

Опубликовано: 20 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет