РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ORACLE Россия объявляет о новой программе "Льготный Семестр"

Oracle
      20-09-1999
 

Москва, Россия, 20 сентября 1999 - Oracle Россия объявляет о начале с 1 октября 1999г. новой программы "Льготный Семестр". В рамках этой программы с 1 октября по 31 декабря на 25% снижается стоимость обучения в Учебном Центре Oracle Россия.

✐  место для Вашей рекламы

Подобное снижение цен ставит целью большую популяризацию авторизованного обучения продуктам Oracle и расширение аудитории за счет предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных разработчиков, делая цены на обучение более доступными для них.

Программа "Льготный Семестр" предусматривает 25 процентное снижение стоимости обучения в классах Учебного Центра Oracle на все курсы по СУБД Oracle, Системам Поддержки Принятия Решений, Серверу Приложений и Средствам Разработки. "Льготный Семестр" будет действовать только на территории России с 1 октября по 31 декабря 1999 года. "Данное предложение является беспрецедентным для Oracle," - отметил Менеджер по Обучению Oracle в странах СНГ, Вадим Чельцов, - "нам удалось убедить наше руководство в Европе, что данная акция будет оправдана в долгосрочном плане и будет способствовать более широкому использованию технологий Oracle.

Возможность получить авторизованное Oracle обучение по льготной цене создает возможности для профессионального роста многим специалистам российской информационной индустрии." "Данное предложение не ограничивается только Учебным Центром Oracle, мы предложили нашим партнерам, имеющим авторизованные центры обучения Oracle, присоединиться к "Льготному Семестру" и уже получили предварительное согласие многих," - сообщила Елена Соколова, Менеджер по продаже обучения, Oracle Россия, - "мы провели исследование рынка и отмечаем весьма положительную реакцию наших заказчиков на это предложение.

В рамках "Льготного Семестра" наши заказчики могут пройти обучение по более чем 50 курсам, охватывающим практически все, с чем они могут встретиться в своей работе." Более подробно список курсов и детали программы "Льготный семестр" можно найти на www.oracle.ru/services/list-promo.htm или уточнить у Елены Соколовой (ysokolov@ru.oracle.com), ответственной за эту программу в московском офисе Oracle по тел. (095) 258-4180.

Корпорация Oracle является крупнейшим в мире поставщиком программного обеспечения для управления информацией и второй в мире компанией по поставке программного обеспечения. Имея годовой объем продаж 8.8 миллиардов долларов США, компания предлагает свои базы данных, серверы приложений, инструментальные средства разработки и готовые приложения, а также услуги в области консалтинга, обучения и поддержки систем более чем в 145 странах во всем мире.

За дополнительной информацией обращаться к: Михаилу Елашкину Тел. 721-3235 e-mail: melashki@ru.oracle.com http://www.oracle.ru

Опубликовано: 20 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет