РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Paragon Software обеспечивает внешние накопители ZIV комплексным ПО

Paragon Software
      20-03-2008
 

Март 2008, Paragon Software и компания InPrice Data Systems (IDS) объявили о намерении продолжить сотрудничество по ОЕМ поставкам ПО для линейки мобильных накопителей семейства ZIV. В рамках данного проекта, Paragon поставляет специально разработанное решение Paragon Service Pack, которое обеспечивает комплексное обслуживание жёсткого диска.

✐  место для Вашей рекламы

«Наше сотрудничество с Paragon Software длиться уже не первый год, и есть все основания полагать, что оно будет развиваться и в дальнейшем. – говорит Кузьмицкий Ярослав Александрович, директор по развитию компании IDS - Ранее, например, пакет программ от Paragon включался только в комплектацию накопителя ZIV PRO. За время нашего партнёрства мы обеспечили всех покупателей ZIV эффективным пакетом решений для обслуживания наших накопителей, при этом продукция Paragon удобна и проста в обращении, что не редко отмечалось пользователями. Поэтому, учитывая многолетний опыт сотрудничества и уверенность в качестве решений от Paragon, а также высокое качество и надежность накопителей ZIV, мы с прошлого года начали комплектовать все модели наших устройств данным пакетом программного обеспечения.

В настоящий момент, в период стремительно увеличивающегося объема дисковых накопителей, в том числе и ZIV, осуществить качественную работу с дисками становится все труднее. Особенно это касается обслуживания дисков с интерфейсом FireWire стандартными средствами Windows. Поэтому мы рассматриваем программные решения от компании Paragon как необходимый элемент поставки с нашими накопителями, тем более что данное ПО подтвердило свое качество».

Paragon Service Pack был разработан специально для мобильных накопителей семейства ZIV, в который вошли такие решения как Partition Manager, Drive Backup и Rescue Kit (Спасатель данных). Среди широкого функционала пакета представлены следующие возможности: создание и изменение разделов на диске, конвертирование файловых систем, доступ к несовместимым с системой разделам, резервное копирование и восстановление данных, клонирование разделов или целых дисков, безвозвратное удаление информации с диска.

Опубликовано: 20 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет