РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Сател представляет высокопроизводительный мультисервисный маршрутизатор H3C SR66

САТЕЛ
      21-03-2008
 

Представляем Вашему вниманию новые высокопроизводительные маршрутизаторы серии SR6600 компании H3C Technologies.

✐  место для Вашей рекламы

Для полного соответствия текущим сетевым приложениям и протоколам, тенденциям к дальнейшему расширению ресурсов и сервисов сетей, серия маршрутизаторов SR6600 разработана на основе передовых достижений в индустрии программных и аппаратных платформ с применением технологии многоядерных процессоров.

Данная технология хорошо подходит для проведения сложных вычислений. Она обеспечивает черезвычайно гибкую, многостороннюю и эффективную способность к мультисервисной обработке данных. Для расширения и адаптации к будущим, новым сервисам и требованиям к сети, данная технология обеспечивает несравнимую гибкость и способность быстрого отклика, недостижимые на других аппаратных платформах. В то же время, крупномасштабшые инновационные приложения многоядерного, многозадачного процессора выполняют полностью параллельную, высокоскоростную обработку различных сервисных потоков и пакетов. Многоядерный, многозадачный процессор помогает разрешить эффект «узкого горла» традиционных одноядерных процессоров. Он открывает сбалансированный новый мир сервисов и производительности.

В настоящее время серия маршрутизаторов SR6600 состоит из двух моделей, SR6602 и SR6608.

О компании Сател:
САТЕЛ существует на телекоммуникационном рынке с 1995 года. Мы являемся российским предприятием и предлагаем интегрированные телекоммуникационные решения (телефония, NGN, WiMAX, IPTV, проводной и радио доступ, радиорелейные системы, оптические сети, программные продукты оборудование видеоконференций, системы уплотнения абонентской пары, интеллектуальные сети).

О компании H3C:
Ведущий поставщик передовых, практичных и высокоэффективных продуктов, услуг и решений для IP-сетей, предназначенных для компаний любых масштабов и организаций государственного сектора.

Опубликовано: 21 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет