РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Bee.net» представили широкой общественности

Телесистемы
      24-03-2008
 

Разработка системы сбора информации на основе технологий «Bee.net» ЗАО «Телесистемы» (подразделение ЗАО УК «ЭнТерра») стала Дипломантом I степени по итогам межрегиональной выставки «Энергия мегаполиса-2008».

✐  место для Вашей рекламы

Форум представителей энергетики УрФО работал с 18 по 21 марта в Екатеринбурге. Коллективная система сбора показаний «Bee.net» является наиболее бюджетным способом организации автоматической системы сбора показаний приборов учета из известных на рынке.

Директор ЗАО «Телесистемы», автор и разработчик «Bee.net» Юрий Венгин считает, что при использовании технологии Интернет для построения систем учета, можно использовать современные системы защиты информации, которые практически исключают ее искажение и несанкционированное вмешательство. И если в начале пути создания Центра сбор часовой информации со счетчика электрической энергии по GPRS составлял от 20 до 40 секунд, то сегодня 0.5 сек. Реализована возможность параллельного опроса счетчиков, что позволило одним Сервером опрашивать более 10 000 счетчиков.

На февраль 2008 года пользователями коллективного сбора показаний являются 60 предприятий Свердловской области, в том числе: аэропорт «Кольцово», Каменск-Уральский завод ОЦМ, завод «Теплит» Сухой Лог, Издательство «Уральский рабочий» и т.д. За 2007 год центр сбора и управления «Bee.net» прошел пилотные испытания. Сегодня присоединиться к числу пользователей центра сбора может любой промышленный и непромышленный потребитель энергии и энергоносителей, а также любой пользователь услуг телемеханики.

Опубликовано: 24 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет