РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая серия ИБП east ea900

MAS Elektronik AG
      24-03-2008
 

Компания MAS Elektronik AG, официальный дистрибутор и сервисный центр корпорации EAST Power в России и странах СНГ, сообщает о начале поставок новой серии On-line источников бесперебойного питания EAST EA900 мощностью от 1 до 10 кВА. Новые источники предназначены для защиты компьютерного, сетевого и телекоммуникационного оборудования, систем безопасности и оборудования управления и контроля…

✐  место для Вашей рекламы

…технологических процессов.

Источники EA900 созданы на основе технологии двойного преобразования напряжения, которая очищает электропитание на входе ИБП от всех аномалий, возникающих внутри электросети, и обеспечивает на выходе чистое синусоидальное напряжение. Система поставляется как в напольном исполнении, так и для установки в 19-дюймовую стойку. Имеются модели с внутренними батареями, обеспечивающими стандартное время резервирования нагрузки 5 - 7 минут, или с возможностью подключения внешних батарей увеличенной емкости для более длительного времени резервирования.

ИБП данной серии оснащены светодиодной индикацией или ЖК-дисплеем, которые информируют пользователей о режимах работы, текущем состоянии ИБП, перегрузке и необходимости замены батарей.

Среди преимуществ EA900: широкий диапазон входного напряжения; функция N+1 резервирования (для моделей 6 ~ 10 кВА); улучшенная технология фильтрации гармоник; чистая выходная синусоида с КНИ тока менее 3%; самодиагностика при запуске; технология улучшенного управления зарядом батарей; функция «холодного» старта; защита от короткого замыкания и перегрузки; защита от всплесков напряжения и молний; стандартный коммуникационный порт RS232; возможность использования SNMP-адаптера.

Поставки систем EAST EA900 уже начались. Гарантия производителя – два года.

Компания East Power Co., Ltd. - предлагает решения в области энергосбережения с 1989 года. Источники бесперебойного питания, батареи и стабилизаторы производства компании широко используются в SOHO, нефтяной промышленности, воинских, космических, финансовых рынках, радиосвязях, управлении движения, правительственных деятельностях, общественном местном транспорте, здравоохранении и других отраслях промышленности.
Подробнее о компании: http://www.eastups.com

Компания MAS Elektronik AG - основана в 1990 г. и имеет штаб-квартиру в Гамбурге. Основной специализацией компании MAS Elektronik AG является широкопрофильная дистрибуция источников бесперебойного электропитания, дизель-генераторных установок и систем постоянного тока ведущих мировых производителей. Среди услуг компании: проектирование и системная интеграцией в области электроснабжения, поставка, монтаж и пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание, техническое сопровождение всего поставленного оборудования.
Подробнее о компании: http://www.masenergo.ru

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR компании MAS Elektronik AG в России и странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-8063, e-mail: alexey.chebatko@moscow.mas.de, Интернет: http://www.masenergo.ru

Опубликовано: 24 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет