РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый продукт Symantec АСТ! 2000 предлагает улучшенные средства управления контактами и дополнительные функции для…

Symantec
      21-09-1999
 

ACT! 2000 включает функции управления счетами, интеграцию с Outlook, возможности обращения к сети Интернет и предназначен специалистам в области продаж и пользователям в небольших фирмах Купертино, Калифорния, 30 августа 1999 г. - Корпорация Symantec (Nasdaq: SYMC) сегодня объявила о выходе ACT! 2000, полностью настраиваемого средства управления контактами.

✐  место для Вашей рекламы

С увеличением требований специалистов по продажам и руководителей небольших предприятий к таким программным решениям, им становится особенно необходим надежный инструмент для оперативного управления контактной информацией.

ACT! 2000 обеспечивает новые возможности для повышения производительности бизнеса: отслеживание и прогнозирование продаж, встроенный в программу обучающий эффективным продажам курс Дейла Карнеги, управление счетами клиентов (account management), улучшенная интеграция с Microsoft Outlook и возможность получения обновленной информации о клиентах и партнерах с помощью Интернет-ссылок (например, Bigfoot и Yahoo).

Пользователи все больше полагаются на свои ПК как на необъемлемые части их бизнеса, поэтому программные решения должны быть максимально функциональными. Предшественники ACT!2000 успешно справлялись с задачей предоставления пользователям быстрого доступа к контактной информации, планирования и коммуникаций с клиентами, а также обеспечения доступа нескольких пользователей к данным о клиентах и датах.

ACT! 2000 не только успешно решает все эти задачи, но и расширяет возможности пользователей, позволяя им оперативно и легко поддерживать базу данных с контактами и развивать деловые связи. Частные пользователи, отделы продаж и управляющие на небольших предприятиях могут использовать эти возможности для увеличения объемов продаж, т.к. экономят время специалистов для поиска новых клиентов и поддержания ранее установленных деловых контактов.

ACT! 2000 обладает полным набором функций для определения деловых возможностей, т.к. фиксирует контакты на всех стадиях цикла продаж и помогает более эффективно координировать проекты с начала до завершения. Вся информация о продажах и группах контактов находится в разделе программы Sales/Opportunities. Кроме того, в программе существуют фильтры, которые позволяют пользователю выбирать данные, которые он хочет затем увидеть на дисплее.

Обучающий курс Дейла Карнеги Дополнительные возможности ACT! 2000 - это встроенный в программу курс Дейла Карнеги, обучающий методологии и специальным приемам продаж. Symantec и Дейл Карнеги, эксперты в области разработки инструментов для улучшения продаж, адресованных профессионалам, объединили усилия для создания лучшего решения в этой области. Две компании совместно разработали 11-этапный Цикл развития продаж, который помогает превратить деловые контакты в фактические коммерческие результаты.

ACT! 2000 включает комплексный курс Дейла Карнеги, описывающий фазы развития долгосрочных выгодных взаимоотношений с клиентами. Используя имеющиеся в программе ссылки, пользователи могут также обратиться напрямую к web-сайту Дейла Карнеги и получить дополнительную информацию и получить советы. Проверенная методология продаж, которую представляет обучающий курс Дейла Карнеги и программное решение ACT! 2000 позволят профессионалам построить наиболее эффективные, выгодные и перспективные отношения с клиентами.

Интеграция с MS Outlook Для обеспечения пользователей ACT! универсальными средствами коммуникаций ACT! 2000 предлагает безупречную интеграцию с календарем Microsoft Outlook для тех, кто использует Outlook для работы с электронной почтой и планирования задач, а ACT! - для управления контактами. Например, если руководитель небольшой фирмы использует Outlook для работы с электронной почтой и планирования, а клиент этой фирмы пользуется программой ACT!, то оба они могут работать с едиными календарем и планировщиком, т.к. в Outlook можно увидеть мероприятия, запланированные через ACT! и наоборот.

Цены и приобретение ACT! 2000 можно приобрести у авторизованных дилеров Symantec уже сейчас. Системные требования ACT! 2000 требует наличия операционной системы Microsoft Windows 95, 98 или Windows NT 4.0, PC с процессором 80486 или выше, CD-ROM drive, 16 MB RAM, VGA video и 30MB свободного места на диске для минимальной инсталляции; 40MB - для стандартной инсталляции, и мышь или иное совместимое с Windows указывающее устройство.

О программе ACT! ACT! - это великолепное программное решение для эффективного управления контактами с более чем 1,5 миллионами пользователей во всем мире. ACT! занимает лидирующую позицию на потребительском ранке - 77% (Источник - PC Data). После выхода ACT! 4.0 в марте 1998 года программа получила множество престижных наград, включая: «Пять звезд» журнала PC Computing и премии A-List; WinList журнала Windows Magazine, «Лучшее приобретение» журнала Home Office Computing; награду Центра тестирования программных решений для автоматизации продаж InfoWorld, «Выбор редакции» журнала PC Magazine U.K. и премию MVP журнала PC Computing во время прошлогодней COMDEX. ACT! был также награжден титулом «Продукт года» CTI Magazine, а чуть ранее - ACT! 4.0 выиграл премию «Лучшее программное решение для бизнеса» Ассоциации программного и информационного обеспечения (Software and Information Industry Association - SIIA).

О компании Symantec Symantec - мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку. Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний-поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Дополнительную информацию о Symantec можно получить в вирутальном пресс-центре по адресу: http://www.symantec.com/PressCenter

Опубликовано: 21 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет