РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания RAMEC примет участие в выставке "InternetCom-99"

Ramec
      21-09-1999
 

Компания RAMEC примет участие в выставке "InternetCom-99", которая пройдет в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне с 5 по 8 октября. На выставке будут представлены законченные комплексы по автоматизации отдельных функций предприятия на базе компьютеров и серверов RAMEC.

✐  место для Вашей рекламы

Участием в этой выставке компания начнет реализацию своей новой программы "Решения для предприятий малого и среднего бизнеса", о которой было официально объявлено 16 сентября на пресс-конференции, посвященной семилетию фирмы. Коммерческий директор RAMEC Сергей Кручинецкий так объяснил необходимость этой программы: " RAMEC со времени своего основания всегда был ориентирован на крупных корпоративных клиентов.

Естественно мы работали также с небольшими предприятиями и организациями, которые обслуживались, как в корпоративном отделе, так и в наших магазинах, но активной работы на этом рынке мы никогда не вели. Можно сказать, что небольшим предприятиям подчас оказывалось недостаточно внимания, поскольку их небольшие заказы не вызывали интереса в корпоративном отделе, а в магазинах им не всегда могли предоставить требуемый уровень услуг.

Вместе с тем по целому ряду причин этот сектор рынка представляется нам настолько перспективным, что недавно было принято решение об организации самостоятельного по дразделения, которое будет работать в этом направлении." Экспозиция компании RAMEC будет представлена на стенде фирмы INTEL ( No 1302 - 1-й павильон Экспоцентра), авторизованным поставщиком решений которой RAMEC является с июня 1999 года.

Напомню, что для получения статуса двое сотрудников фирмы RAMEC прошли специальное обучение и сдали соответственные сертификационные экзамены. На выставке "InternetCom-99" они смогут квалифицированно познакомить потенциальных клиентов с полным спектром сетевых технологий INTEL , а также продемонстрировать законченные решения по автоматизации предприятий на базе компьютеров и серверов RAMEC.

Хочется особо отметить, что на "InternetCom-99", RAMEC будет единственной компанией из Санкт-Петербурга и сделает все возможное, чтобы в полной мере продемонстрировать "Петербургский стиль бизнеса".

Получить более подробную информацию об участии компании RAMEC в "InternetCom-99", а также билеты на выставку Вы можете у PR - менеджера Натальи Пресняковой.

Телефон (812) 277-2761, E-mail:reclama@ramec.ru

Опубликовано: 21 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет