РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа «Учет труда и заработной платы – АМБа»: 20 лет качественных изменений!

СКБ Контур
      24-03-2008
 

В марте 2008 г. отмечает 20-летний юбилей программа «Учет труда и заработной платы – АМБа» - одна из первых разработок федеральной IT-компании СКБ Контур, победитель 8-го международного конкурса «БизнесСофт 2001» в классе «Системы автоматизации учета труда и заработной платы» и обладатель звания «Продукт года 2007» 18-й международной выставки «SofTool».

✐  место для Вашей рекламы

Первая версия программы «Учет труда и заработной платы – АМБа» создавалась еще для советской мини-ЭВМ «Искра-226». Несмотря на солидный возраст, продукт по-прежнему популярен у пользователей. Ведь с самого начала «Учет труда и заработной платы – АМБа» задумывалась как гибкое решение, способное идти в ногу со временем в соответствии с лозунгом первых авторов программы: «Единственное, что у нас будет постоянным, - это изменения». Именно поэтому концептуально современная версия программы «Учет труда и заработной платы – АМБа» обладает высокой адаптивностью: способна встраиваться в любые уже установленные на предприятии бухгалтерские программы и осуществлять с ними полноценный обмен данными, а также предоставляет клиентам полный функционал для ведения расчета заработной платы на любом предприятии.

Юбилей легендарного программного продукта разработчики отмечают в рабочем режиме – выходом очередной версии. В обновленном варианте произведены изменения в суммах ограничений для пособий на детей согласно Федеральному закону от 01.03.2008 г. №18-ФЗ, а также реализован алгоритм расчета среднего заработка для госслужащих в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6 сентября 2007 г. № 562. Кроме этого, в новой версии усовершенствован механизм автоматического отслеживания отсутствия начисленной заработной платы в расчетном периоде.

Клиентские обновления программы «Учет труда и заработной платы – АМБа» выходят ежемесячно. Обновления по новым формам отчетности (например, новые декларации по ЕСН, расчеты по страховым взносам в ПФ, 2НДФЛ и т.п.) распространяются бесплатно для всех пользователей программы. А клиентами программы «Учет труда и заработной платы – АМБа», разработанной специалистами IT-компании СКБ Контур, сегодня являются более чем 35 000 крупных и средних российских компаний и предприятий.

О компании СКБ Контур

Федеральная IT-компания СКБ Контур создана в октябре 1988 г. Основное направление деятельности компании - разработка тиражных программных продуктов для управления предприятиями всех типов, автоматизации бухгалтерского учета и ЖКХ. Уникальные решения компании СКБ Контур известны и продвигаются под торговой маркой «Контур-Предприятие».

Головной офис СКБ Контур находится в г. Екатеринбурге. Компания имеет 6 филиалов в крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Челябинск, Пермь, Уфа, Ханты-Мансийск). В соответствии с клиентоориентированной стратегией СКБ Контур для распространения тиражных программ и их качественной локальной сервисной поддержки создана и развивается партнерская сеть компании партнерская сеть компании, обслуживающая более 500 тысяч клиентов СКБ Контур по всей Российской Федерации.

Согласно рейтингу агентства CNews Analitics, СКБ Контур входит в TOP-10 ведущих фирм-разработчиков ПО в России и занимает 3е место среди разработчиков ПО в России по темпам прироста в 2006 г. по отношению к 2005 г.

Сайт компании СКБ Контур: www.skbkontur.ru

Опубликовано: 24 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет