РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги 2007 года: ЕМС собирает партнеров

Business Communications
      24-03-2008
 

20 марта 2008 года в одном из престижных московских клубов состоялась вторая ежегодная церемония награждения партнеров корпорации EMC по итогам работы в 2007 году.

✐  место для Вашей рекламы

20 марта, г. Москва – Российское представительство корпорации EMC, мирового лидера в области решений для информационных инфраструктур, отметило лучших партнеров по итогам работы в 2007 году. На торжественной церемонии награждения присутствовали представители ведущих российских дистрибьюторов и системных интеграторов, все те, кто внес наибольший вклад в успех бизнеса ЕМС в России.

Наград в различных номинациях удостоены компании, активно продвигающие продукты и решения EMC на рынок России. Партнеры ЕМС получили памятные подарки за наибольший вклад в работу с предприятиями различных секторов экономики: индустриального, телекоммуникационного, государственного секторов, финансовой и страховой отрасли.
По словам Уильяма Хендрикса (William Hendrickх), вице-президента по работе с партнерами и компаниями малого и среднего бизнеса в регионе ЕМЕА, российский рынок исключительно важен для корпорации. «Прошедший 2007 год стал для EMC одним из самых успешных, как для корпорации в целом, так и для подразделения ЕМС в России. Объем бизнеса в обозначенном регионе за 2007 финансовый год на 27% превысил показатель прошлого года. Хорошие показатели роста, продемонстрированы во многих сегментах, в частности в сегменте предприятий малого и среднего бизнеса (подробнее см. пресс-релиз ЕМС от 15 февраля 2008 года), – отметил г-н Хендрикс. – Подводя итоги года, особо хотелось бы отметить тот факт, что наши партнеры обладают не только широкой экспертизой и богатым опытом внедрения высокотехнологичных проектов по хранению и управлению информационными инфраструктурами, но и отличную репутацию на ИТ-рынке России. Во многом своему успеху мы обязаны партнерам, которые внесли неоценимый вклад в развитие бизнеса ЕМС в России в прошлом году. Мы высоко ценим достигнутые ими результаты и приложим максимум усилий для дальнейшего плодотворного сотрудничества».
По итогам работы в 2007 году были награждены 9 компаний в различных номинациях. Компания OCS второй год подряд стала победителем в номинации «Самый крупный дистрибьютор ЕМС в 2007 году в регионе EMEA North». Компания ТехноСерв АС была отмечена наградами сразу в 2 номинациях: «Самый большой объем бизнеса в 2007 году» и «Партнер года по работе с телекоммуникационными компаниями», причем победителем в последней из заявленных номинаций ТехноСерв АС становится уже во второй раз. Компания КРОК также второй год подряд была названа победителем в номинации «Партнер года по работе с финансовыми и страховыми компаниями».
За «Лучший дебют в 2007 году» была отмечена компания Jet Infosystems. Лауреатом в номинации «Самый большой рост бизнеса в 2007 году» стала компания IBS Platformix. Компания Fujitsu Siemens Computers была названа лучшей в номинации «Партнер года по работе с организациями государственного сектора». Компания TopS Business Integrator была удостоена награды в номинации «Наиболее интересный и успешный индустриальный проект» за реализацию проекта внедрения автоматизированной системы управленческого документооборота в ФСК ЕЭС.

За вклад в развитие регионального бизнеса ЕМС на рынке России были отмечены следующие партнеры:
Интеллектика - за самый большой рост бизнеса регионального партнера;
ХОСТ - региональный партнер года.

Сегодня партнерская сеть ЕМС насчитывает 78 компаний в России и СНГ.

О Корпорации EMC
Корпорация EMC (NYSE: EMC) является мировым лидером в области разработки и поставки технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения EMC позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и использовать информацию для получения прибыли. Информация о продукции и услугах EMC представлена на сайте www.russia.EMC.com.

Опубликовано: 24 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет