РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пространство звука

Холдинг Медиа Компас
      24-03-2008
 

Ушло то время, когда меломаны, закрывшись в комнате, переписывали любимую музыку на рентгеновские снимки и затем слушали на хрипящем проигрывателе. Мало что было слышно при таком воспроизведении, но того, что было – хватало.

✐  место для Вашей рекламы

Но времена изменились. Теперь процесс прослушивания музыки представляет собой симбиоз музыки, качественного звука и стильного дизайна аппаратуры.
Марка TopDevice, представляющая современные высококачественные акустические системы, превосходящей по своим характеристикам все существующие аналоги, и журнал «Техногид» представляют конкурс «Пространство звука».

Главный приз конкурса: акустическая система TDE 303/5.1. – сочетает первоклассное качество звука с классическим дизайном, вписывающимся в любой интерьер.
Второй приз: акустическая система TDE 200/2.1 – представляет собой гармонию дизайна и конструкции корпуса с замечательным звуком.
Третий приз: акустическая система TD 630/2.0 - позволяет менять внешний вид модели и даёт возможность подобрать наиболее удачное решение для интерьера.
Более подробная информация находится на сайте журнала «Техногид» http://tehnogid.ru/news/company/sound/

Опубликовано: 24 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет