РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышла новая версия Менеджера импорта VisitorControl

Инсайрес
      24-03-2008
 

Компания «Инсайрес» выпустила новую версию Менеджера импорта 2.0.

✐  место для Вашей рекламы

Версия 2.0 отличается от предыдущей версии Менеджера наличием ряда новых функций:

- получение данных из MS SQL. Теперь исходные данные можно импортировать не только из Active Directory и файлов Excel, но и из таблиц (видов и/или хранимых процедур) БД. При этом Менеджер позволяет не только подключить разные источники данных, но и настроить их по желанию пользователя.

- автоматическая Служба импорта. Менеджер позволяет не только вручную импортировать данные в БД VisitorControl, но, и задать расписание, по которому Менеджер сам будет проверять наличие новых данных в исходных файлах и выполнять заданные действия.

- почтовые уведомления Службы. Работая в автоматическом режиме Службы, Менеджер, проверяя наличие данных, может проводить импорт и уведомлять пользователя о произведенных действиях, или может извещать о наличии изменений в исходных данных, чтобы пользователь сам принял решение об импорте и провел его.

Напомним, что Менеджер импорта входит в программный комплекс VisitorControl и предназначен для интеграции системы заказа пропусков и регистрации посетителей с внешними источниками данных. Менеджер импорта находит в исходных данных компании, подразделения, должности, сотрудников, сравнивает их с данными в БД VisitorCоntrol и отображает результаты поиска в интерфейсе, разделив все найденные данные на новые, существующие, удаленные. Далее администратор может выбрать, что именно необходимо импортировать в базу данных VisitorControl.

Данное решение актуально для крупных предприятий с разветвленной организационной структурой. Если компания регулярно проводит реорганизационные изменения, актуализация справочников пользователей и подразделений ложится дополнительной нагрузкой на администраторов VisitorConrol.

Менеджер импорта существенно облегчает поддержку VisitorControl, экономит время сотрудников, позволяет администратору системы самостоятельно готовить списки сотрудников и подразделений и загружать их в базу данных VisitorControl.

Решение оформлено в виде отдельного модуля и может применяться компаниями, где уже внедрен VisitorControl.

Подробную информацию о новом продукте можно получить у менеджеров компании.

ООО "Инсайрес"
г.Москва, Загородное шоссе, д.1., корп.1,
(495) 739-83-94
http://www.visitorcontrol.ru/

Опубликовано: 24 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет