РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация Seagate Technology признана лучшим поставщиком запоминающих устройств в Европе

Seagate Technology
      21-09-1999
 

Объявлены победители конкурса Ziff Davis на европейском форуме интеграторов компьютерных систем в Монте-Карло МОСКВА - 21 сентября 1999 года - Из европейской штаб-квартиры корпорации Seagate Technology в Париже (Франция) сообщают о присуждении Seagate звания "лучшего поставщика запоминающих устройств" на европейском форуме интеграторов компьютерных систем European Integrator Forum в Монте-Карло.

✐  место для Вашей рекламы

Вердикт Ziff Davis, ведущей в мире издательской компанией в области информационных технологий: продукция и рыночная стратегия Seagate лучшие на рынке запоминающих устройств. Из всех поставщиков запоминающих устройств Ziff Davis особо выделяет Seagate Technology благодаря превосходному качеству, технической поддержке и доступности продукции для интеграторов компьютерных систем. Решение о присуждении награды "лучшему поставщику запоминающих устройств" было принято по результатам многочисленных интервью с интеграторами и обширных исследований, проведенных Ziff Davis. "Нам очень приятно получить эту награду, так как она - свидетельство нашей решимости поставлять интеграторам необходимые инструменты для удовлетворения потребностей их клиентов, - заявил Брайан Стэнли (Brian Stanley), директор по маркетингу Seagate в Европе. - Сейчас, когда плотность хранения информации на жестких дисках удваивается каждые 9 месяцев, мы прилагаем активные усилия с целью упрочить наши ведущие позиции на рынке запоминающих устройств.

Эта награда свидетельствует о том, что мы понимаем всю важность производителей систем и уникальные возможности, которые они открывают перед рынком. Нет лучшей награды, чем услышать из уст клиента, что ты лучше всех". При вручении награды Ziff Davis корпорации Seagate Technology присутствовали ведущие интеграторы и производители систем в Европе, лидеры рынка информационных технологий, такие как Intel, Iomega, Microsoft и Siemens, а также пользователи современных информационных технологий, такие как вторая по величине сеть предприятий розничной торговли Carrefour.

Корпорация Seagate Technology, Inc. (NYSE:SEG) - ведущий поставщик технологий и продуктов, предназначенных для хранения и получения доступа к информации и управления ею. Seagate видит свою задачу в том, чтобы поставлять лучшую в своем классе продукцию, помогая людям получать информацию, когда, где и как они этого хотят. Seagate - крупнейший в мире производитель дисковых накопителей, магнитных дисков и головок чтения-записи, новатор на рынке ленточных накопителей, ведущий разработчик ПО для управления информацией в масштабах предприятия.

Адрес Seagate в World Wide Web: http://www.seagate.com. Свежие новости, биржевые сводки и финансовую информацию по Seagate можно получить, в автоматическом режиме, по телефону: +1 (760) 704-4368. Все запоминающие устройства Seagate Technology полностью отвечают требованиям 2000 года.

Опубликовано: 21 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет