РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Партнер Бизнес Консалтинг» и Сибирская конференция «Менеджмент качества 2008

Партнер Бизнес Консалтинг
      25-03-2008
 

На прошлой неделе, 19 марта компания «Партнер Бизнес Консалтинг» совместно со своим партнером московской компанией IDS Scheer России и страны СНГ приняли участие в V юбилейной ежегодной конференции «Менеджмент качества - 2008».

✐  место для Вашей рекламы

От компании IDS Scheer России и страны СНГ с докладом на тему: «На пути к совершенству бизнес-процессов: ARIS Value Engineering», выступил Александр Шубин, директор регионального сектора IDS Scheer России и страны СНГ. Александр рассказал об уникальном подходе IDS Scheer к управлению бизнес-процессами : ARIS Value Engineering, который позволяет получить дополнительную ценность как в проектах внедрения систем менеджмента качества, так и при внедрении ERP-систем. Использование платформы ARIS позволяет сэкономить до 20% трудозатрат при моделировании и оптимизации бизнес-процессов.
Являясь стратегическим партнером компании IDS Scheer России и страны СНГ, компания «Партнер Бизнес Консалтинг» предлагает своим клиентам решения, ориентированные на моделирование и совершенствование бизнес-процессов – как ключевого элемента Системы Менеджмента Качества и стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2000.
В качестве инструмента для моделирования бизнес-процессов мы используем методологию и программный продукт ARIS. Методология ARIS – это современный подход к структурированному описанию деятельности организации и представлению ее в виде взаимосвязанных и взаимодополняющих графических моделей, удобных для понимания и анализа.
Основным достоинством технологий ARIS является комплексность подхода к описанию и анализу процессов и возможность создания единого репозитория предприятия, что позволяет проводить полноценный анализ и оптимизацию деятельности, а также формирование требований и проектирование информационных систем.

Подробнее о методологии ARIS:
http://pbconsulting.ru/solutions/solution1/

Опубликовано: 25 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет