РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Sony и Avid выбирают дисковый накопитель Seagate Cheetah для новых телевизионных приложений

Seagate Technology
      21-09-1999
 

Seagate - "поставщик года" Sony Broadcasting and Professional Systems Профессионалы аудио/видео доверяют третьему поколению Cheetah МОСКВА - 21 сентября 1999 года - Из европейской штаб-квартиры корпорации Seagate Technology в Париже (Франция) сообщают о том, что два ведущих мировых разработчика систем цифровой записи и редактирования для кино- и телеиндустрии, Sony Corporation и Avid Technology…

✐  место для Вашей рекламы

…используют в своих решениях новейшее поколение дисковых накопителей Cheetah производства Seagate.

Накопитель Cheetah интегрирован в новый многоканальный дисковый видеомагнитофон Sony MAV-555, предназначенный для профессионального телевещания, а также в решение Avid в области "сетей памяти" Unity MediaNet. Дисковые накопители нового поколения Cheetah, благодаря 30-процентному повышению скорости передачи данных по сравнению с предыдущими моделями Cheetah, являются самым эффективным в отрасли запоминающим устройством для аудио и видео производства.

Кроме того, в знак признания важной роли, которую Seagate играет в успешном бизнесе Sony, подразделение Sony Broadcasting and Professional Systems присудило Seagate звание "поставщик года". "Sony использует новые накопители Seagate Cheetah 18LP в нашем новом многоканальном дисковом видеомагнитофоне MAV-555/565, предназначенном для профессионального телевещания, - говорит Козо Каминага (Kozo Kaminaga), исполнительный вице-президент компании Broadcasting and Professional Systems Company в составе Sony Corporation. - В очередной раз Seagate подтверждает свое технологическое лидерство, соответствуя высоким стандартам Sony и удовлетворяя требованиям наших заказчиков в плане производительности и надежности". "Компания Avid приняла решение использовать накопитель Cheetah с интерфейсом Fiber Channel в своем новом решении Unity MediaNet, - говорит Стив Незер (Steve Nezer), вице-президент Avid Technology. - Последовательность и инновационный характер деятельности Seagate во многом предопределили успех компании Avid в области аудио/видео постпроизводства.

Новые накопители Cheetah, снабженные интерфейсом Fiber Channel, являются ключевым компонентом нового революционного семейства решений Avid Unity". Линии продуктов Seagate Cheetah и Seagate Barracuda, предназначенные в том числе для профессиональных аудио/видео приложений, произвели настоящую революцию в области студийной записи и постпроизводства. Cheetah и Barracuda были первыми накопителями на жестких магнитных дисках, поддерживающими технологию Fiber Channel, которая позволяет нескольким пользователям, удаленным друг от друга, осуществлять совместное видео редактирование.

Кроме того, это единственные дисковые накопители, в которых применена технология поиска данных на диске "точно вовремя" (Just-in-Time - JIT), что позволяет существенно улучшить акустические показатели без потерь в производительности -чувствительные к шуму аудио профессионалы по достоинству оценили эту особенность Cheetah и Barracuda. Дебют дисковых Cheetah 18LP и Cheetah 36, представляющих третье поколение дисковых накопителей Cheetah со скоростью вращения 10 тысяч оборотов в минуту, состоялся в октябре пошлого года.

С тех пор они завоевали более 50 высших наград ведущих компьютерных изданий мира. За дисковыми накопителями Cheetah закрепилась репутация "самого быстрого дискового накопителя в мире", "самого быстрого дискового накопителя на планете" и пр. Корпорация Seagate Technology, Inc. (NYSE:SEG) - ведущий поставщик технологий и продуктов, предназначенных для хранения и получения доступа к информации и управления ею.

Seagate видит свою задачу в том, чтобы поставлять лучшую в своем классе продукцию, помогая людям получать информацию, когда, где и как они этого хотят. Seagate - крупнейший в мире производитель дисковых накопителей, магнитных дисков и головок чтения-записи, новатор на рынке ленточных накопителей, ведущий разработчик ПО для управления информацией в масштабах предприятия. Адрес Seagate в World Wide Web: http://www.seagate.com.

Свежие новости, биржевые сводки и финансовую информацию по Seagate можно получить, в автоматическом режиме, по телефону: +1 (760) 704-4368. Все запоминающие устройства Seagate Technology полностью отвечают требованиям 2000 года. Служба технической поддержки в Европе Техническую поддержку можно получить в нашем Европейском справочном центре (European call center) по телефону: +31 (20) 316-7222 с 8.30 до 17.00 (центральное европейское время) с понедельника по пятницу.

Европейский справочный центр находится в Амстердаме, Нидерланды. Номера факсов - для всех европейских стран Допродажные консультации/техническая поддержка: +31 (20) 653-3513 Гарантийное обслуживание/ремонт: +31 (20) 653-4320

Опубликовано: 21 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет