РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ETAM pret-a-porter теперь и в России!

Borlas Retail
      25-03-2008
 

Компания Borlas Retail автоматизировала первый магазин ETAM в России на базе системы управления модным бизнесом – TradeX.

✐  место для Вашей рекламы

Открытие первого магазина состоялось 20 марта 2008 года в Москве в ТЦ «Охотный Ряд».

В рамках данного проекта осуществлена поставка POS-терминалов IBM SurePOS 300 с программным обеспечением PosX и внедрена система управления сетью розничных магазинов - TradeX.
Марка ETAM, была основана в 1915 году. В 1928-м открылся первый магазин ETAM в Париже и это событие ознаменовало начало экспансии бренда во Франции. ETAM уже полвека совершал революцию в мире женщины, когда в 1960г была создана pret-a-porter линия. Сегодня ETAM – это несколько линий одежды, продающихся на самых известных шопинг-улицах всего Мира.
Свою экспансию в России одежда ETAM начинает с Манежной площади.

Информация о компаниях

Etam (www.etam.com)- всемирно известный производитель белья, была основана в 1915 году в Берлине. В 1928-м открылся первый магазин Etam в Париже, а в 1963-м появилась первая коллекция одежды. Сегодня Etam – это несколько линий белья и одежды, которые можно найти в магазинах на самых известных шопинг-улицах всего мира. Одежда Etam позиционируется в сегменте нижнего массмаркета. Она рассчитана на молодую женщину, стремящуюся одеваться стильно и недорого. Коллекции Etam всегда включают в себя несколько разнообразных стилевых направлений, от утонченно-элегантных до этнических или спортивных. Предпочтение отдаётся безупречно женственным силуэтам и натуральным тканям.

Borlas Retail (ЗАО «Борлас Информационные Торговые Системы») /www.borlasretail.ru/ –
лидер российского рынка в области информационных технологий, консалтинга для предприятий рознично-оптовой торговли промышленными товарами. Компания является Генеральным Поставщиком и ЦТО ККМ IBM, Золотым сертифицированным партнером Microsoft, бизнес-партнером корпорации Oracle. По результатам деятельности в 2003-2007гг. компания Borlas Retail стала Лауреатом профессиональной премии “Золотые Весы” и удостоена Главных наград компании IBM: “IBM Solutions Provider Excellence 2004”, “IBM Solution Provider Market Growth Achievement Award 2005”, “IBM PartnerWorld Top 100 Business Partners 2006”.

Опубликовано: 25 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет