РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

TrekStor продлил эксклюзивный контракт с Дитер Боленом

MAS Elektronik AG
      25-03-2008
 

Компания MAS Elektronik AG, эксклюзивный дистрибутор фирмы TrekStor в России и странах СНГ, сообщает о том, что TrekStor продлила эксклюзивный контракт с популярным певцом Дитер Боленом на 2008 год. В рамках этого контракта, он останется лицом этой популярной в Европе торговой марки.

✐  место для Вашей рекламы

Комментируя данное событие, Дитер Болен отметил: «Для меня продление контракта с компанией TrekStor, ведущим производителем MP3-плееров и жестких дисков, было легким решением. Ведь продукция TrekStor удовлетворяет всем моим ожиданиям. Например, MP3-плееры очень элегантны и удобны в использовании. С их помощью я могу слушать музыку, просматривать видео и хранить информацию».

В свою очередь, Дэниел Шмигель, генеральный директор TrekStor, подчеркнул: «Я очень рад, что в Дитер Болен является лицом нашей торговой марки. Он выдающийся музыкант с внушительной творческой биографией, который, безусловно, имеет прекрасное понимание технологий, используемых в музыкальной индустрии. Дитер Болен воплощает собой связь между техническими инновациями и стилем, что является отличительной чертой всех продуктов от TrekStor».

Напомним, что сотрудничество между Trekstor и Дитер Боленом началось в минувшем году. На IFA-2007 был представлен эксклюзивный MP3-плеер TrekStor i.Beat Dieter Bohlen, в памяти которого записана аудио книга Дитера Болена «Только правда». Продукт облачен в элегантный серебристый корпус с черной лицевой панелью, удобными кнопками управления и четким цветным дисплеем 1.44 дюйма на 65000 цветов, на котором можно посмотреть фотографии или видеофайлы. Плеер воспроизводит цифровые форматы MP3, WMA, WAV, фото и видео форматы JPEG, BMP и SMV. Благодаря встроенному микрофону его можно использовать в качестве цифрового диктофона. Если хочется послушать последние новости, поможет FM-тюнер с памятью на 20 станций.

Немецкая компания TrekStor -- ведущий производитель высококачественных MP3-плейер, внешних жестких диск и USB накопителей. Этот бренд категории А очень популярен во многих странах мира, в том числе в Европе, Северной Америке, Австралии и Африке.

Помимо MP3-плееров с отличной функциональностью, TrekStor производит эксклюзивные модели, не имеющие аналогов в мире. Например, мировые звёзды - певица Pink и легендарная группа Depeche Mode - заключили соглашение с TrekStor об использование своего имени в названии моделей MP3-плееров. В ассортименте есть и уникальный плеер, корпус которого выполнен из 18-каратного золота 750 пробы, а рамка дисплея инкрустирована 63-мя однократными бриллиантами.

Продукты TrekStor снискала популярность ни только у пользователей, но и получили высокие оценки ведущих изданий по всему миру.

На территории России и стран СНГ продукцию TrekStor представляет компания MAS Elektronik AG. Уже в этом регионе доступны все самые популярные модели от TrekStor.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR компании MAS Elektronik AG в странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 737-8063, e-mail: alexey.chebatko@moscow.mas.de, Интернет: http://www.trekstor-russia.ru.

Опубликовано: 25 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет