РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кабель из оптического волокна: MCI WorldCom выбрал "Алкатель" в качестве единственного поставщика для Европы

Алкатель-кабель
      21-09-1999
 

Вот уже третий год подряд "Алкатель" избирается в качестве единственного поставщика для МК Интернасьональ, филиал по телекоммуникациям компании MCI WorldCom, с целью обслуживания всех своих европейских сетей из оптического волокна. В настоящее время MCI WorldCom занимается установкой и обслуживанием сетей в Германии, Бенилюксе, Франции, Ирландии, Великобритании, Швеции и Швейцарии.

✐  место для Вашей рекламы

Общая сумма заказов, предусмотренная соглашением, составляет 10 млн.

Евро (65 млн. франков). Изготовленные по спецификации клиента кабели могут иметь множество модификаций в зависимости от требуемой мощности (от 12 до 288 волокон на кабель) и специфики условий их установки (склады, линии метро, речные пути и т.д.). Они изготавливаются на четырех заводах группы. "Алкатель" может поставить любой тип кабеля требуемой длины в течение 15 дней с момента получения заказа одним из европейских бюро МК Интернасьональ.

Благодаря характеристикам, которые соответствуют и превосходят стандарты Европы и США, "Алкатель" производит сегодня 6,5 млн. километров оптического кабеля в год, что составляет около 15% мирового рынка. "Алкатель" создает сети будущего. Его клиентами являются операторы связи, а также частные компании и государственные предприятия. "Алкатель" имеет 120 000 оплачиваемых сотрудников. Годовой оборот составляет 21,3 миллиарда Евро (25 миллиардов долларов). "Алкатель" представлен в более чем 130 странах.

Для получения более подробной информации обращайтесь на сайт компании: http//www.alcatel.ru

Опубликовано: 21 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет