РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Краевой совет народных депутатов Алтайского края расширяет масштабы использования системы электронного документооборота…

ЭОС
      25-03-2008
 

Продолжается проект по автоматизации документооборота в Краевом совете народных депутатов Республики Алтай (КСНД).

✐  место для Вашей рекламы

Опираясь на успешный опыт использования системы «ДЕЛО» и стремясь идти в ногу со временем, КСНД продолжает расширять масштабы использования системы «ДЕЛО», наилучшим образом зарекомендовавшей себя на рынке и полностью соответствующей требованиям органов законодательной власти.

В феврале 2008 года Краевой совет народных депутатов приобрел 11 дополнительных лицензий системы электронного документооборота «ДЕЛО» для автоматизации работы с документами.

Напомним, что первые рабочие места (3 рабочих места для сотрудников канцелярии) системы электронного документооборота «ДЕЛО» были внедрены в краевом Совете народных депутатов еще в 2002 году. Данные рабочие места использовались для электронной регистрации документов, контроля исполнения и обмена электронными документами с администрацией Алтайского края, также использующей систему «ДЕЛО».

Однако масштабный проект по внедрению системы «ДЕЛО» в структурах Краевого совета народных депутатов начался в 2005 году.

На сегодняшний день в структурах КСНД внедрены и успешно используются 50 рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО» (39 из которых внедрены в 2007 году), 8 рабочих мест опции «Мониторинг документов», 1 рабочее место опции «Поточное сканирование» и 2 рабочих места системы автоматизации кадрового учета «КАДРЫ» (внедрены в 2005 году).

Руководство Краевого совета народных депутатов уверено, что расширение масштабов использования системы «ДЕЛО» будет способствовать не только упорядочению процессов документооборота, но также позволит заметно сократить время принятия, обработки и исполнения управленческих решений, увеличив тем самым эффективность работы краевого Совета народных депутатов в целом.

Особо следует отметить, что в настоящее время система электронного документооборота «ДЕЛО» успешно используется в более чем 260 государственных структурах федерального и регионального уровней. Таким образом, увеличение количества лицензий системы «ДЕЛО» в КНСД стало еще одним подтверждением лидирующих позиций компании ЭОС на рынке СЭД.

Работы по внедрению, настройке и технической поддержке системы «ДЕЛО» осуществляет ООО «Корпоративные системы – Консалтинг» – региональный представитель компании «Электронные Офисные Системы» в Западной и Восточной Сибири.

Опубликовано: 25 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет