РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-каталог "Компьютерный мир от А до Я"

Informix
      22-09-1999
 

"Компьютерный мир от А до Я" - проект Издательства "Открытые системы", содержащий подробную структурированную информацию о компьютерных и телекоммуникационных компаниях и персонах, активно работающих на российском рынке высоких технологий. Задача каталога - помочь поставщикам и дистрибуторам, разработчикам и дилерам, изготовителям и торговым центрам легко найти друг друга.

✐  место для Вашей рекламы

Каталог позволяет получить: -Подробную информацию о компании или персоне. -Список поставщиков определенного товара, системы, решения. -Объективный материал для маркетингового, статистического, аналитического исследования.

Позволяет обратиться к web-серверу участника или отправить письмо по электронной почте непосредственно с сервера каталога. Участие в проекте www.file.ru бесплатно. Каталог содержит информацию о: Компьютерных и телекоммуникационных компаниях, активно работающие в России - 7911 участников Ведущих персонах российского компьютерного рынка - 8431 специалист, 283 фото Вендорах, чья продукция представлена на российском компьютерном рынке - 1453 компании Товарах и услугах - 301 позиция рубрикатора Статусе компаний в канале продаж - 19 позиций Торговых марках, представленные на российском компьютерном рынке - 2859 наименований Основных клиентах российских компьютерных и телекоммуникационных компаний - 11030 организаций В ближайших планах Издательства выпуск печатной версии каталога "Компьютерный мир от А до Я".

Анна Лавринова руководитель проекта "Компьютерный мир от А до Я"

Опубликовано: 22 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет