РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

LETA IT-company защитила от внешних угроз ИТ-инфраструктуру компании «Хелмос»

LETA IT-company
      26-03-2008
 

Москва, 26 марта 2008 г. Компания LETA IT-company — ведущий российский оператор ИТ-услуг — объявляет о завершении проекта по внедрению специализированного ПО компаний Microsoft и Symantec для защиты от внешних информационных угроз ИТ-инфраструктуры компании «Хелмос» - дочернего предприятия словенской группы HELIOS, одного из лидеров в производстве лакокрасочных материалов.

✐  место для Вашей рекламы

Данный проект выполнен в рамках реализации стратегии LETA IT-company по развитию услуг в сегменте SMB.
Компания «Хелмос» — дочернее российское предприятие словенской группы предприятий HELIOS, которая производит большой спектр различных лакокрасочных материалов для промышленности и строительства, которые экспортируются в 35 стран мира. Сотрудничество с российскими предприятиями осуществляется в течение 35 лет.

Важным инструментом эффективного управления технической инфраструктурой компании и работой ее структурных подразделений является корпоративная информационная система (ИС). Безопасности этой ИС руководство «Хелмос» неизменно придает большое значение. Этому свидетельствует внедрение специализированного программного обеспечения

«Наша компания развивается, и мы прекрасно понимаем, что корпоративная политика безопасности должна совершенствоваться одновременно с развитием бизнеса, - говорит Геннадий Аверьянов, генеральный директор компании «Хелмос». – Мы довольны тем, что специалисты LETA IT-company могли нам решить задачу в кратчайшие сроки и с небольшими вложениями».

«При выходе на новый уровень бизнеса любой компании необходима ИТ-инфраструктура с высокой степенью защиты от внешних угроз, - говорит Валентин Крохин, директор по маркетингу LETA IT-company. – В ходе реализации программных мер защиты инфраструктуры компании «Хелмос», мы убедились, что наш заказчик уделяет должное внимание вопросам безопасности своего бизнеса и понимает, что правильно организованная система ИБ повышает эффективность бизнес-процессов».

LETA IT-company — многопрофильная сервисная компания, решающая задачи своих клиентов с помощью передовых информационных технологий. Являясь оператором ИТ-услуг, компания специализируется на защите информационной среды, управлении ИТ-активами предприятия, веб-интеграции бизнес-процессов. Целью своей деятельности на рынке LETA-IT-company видит помощь своим клиентам в уменьшении рисков, снижении издержек и повышении конкурентоспособности их бизнеса, с помощью внедрения наиболее современных ИТ-решений, в наиболее полной мере соответствующих задачам конкретного клиента, будь то крупная коммерческая или государственная организация или средняя компания.

За дополнительной информацией обращаться:
Александра Климушкина, PR-менеджер
Тел: +7 (495) 101-1410
E-mail: AKlimushkina@leta.ru

Опубликовано: 26 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет