РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"БЭСТ-КОМПАНИЯ" - НОВИНКА СЕЗОНА

Интеллект-Сервис
      22-09-1999
 

На выставке "Softool'99" компания "Интеллект-Сервис" впервые продемонстрирует новую систему "БЭСТ-Компания" для комплексной автоматизации учета и управления для средних и крупных предприятий торгового профиля. В качестве базы данных использован сервер MS SQL Server. Система предназначена для ведения оперативного, бухгалтерского и управленческого учета.

✐  место для Вашей рекламы

"БЭСТ-Компания" решает задачи логистики, управления финансами и расчетами с партнерами, а также ведения бухгалтерского и налогового учета.

Основные преимущества системы "БЭСТ-Компания" - контроль исполнения договорных обязательств, автоматизация проведения взаимозачетов, многоуровневая товарная аналитика, мощные средства управления ценообразованием и продажами. Наряду с традиционным учетом финансов система "БЭСТ-Компания" дает возможность прогнозировать поступления и платежи на основании принятых договорных обязательств, прогнозировать остатки денежных средств исходя из предстоящих поступлений и платежей, резервировать финансовые ресурсы для будущих платежей.

Вся информация, необходимая для ведения дел и принятия решений, оперативно поставляется в компактной наглядной форме в интересующем аналитическом разрезе. Для промышленных предприятий компания "Интеллект-Сервис" подготовила новую версию системы управления предприятием "БЭСТ-ПРО". На выставке "Softool'99" компания "Интеллект-Сервис" демонстрирует также новый проект "Центр управления предприятием" (ЦУП) на базе широко известных программ серии "БЭСТ".

ЦУП представляет собой семейство программ серии "БЭСТ", обеспечивающих комплексную автоматизацию деятельности предприятия. "Центр управления предприятием" базируется на трех программных продуктах БЭСТ-План, БЭСТ-4 и БЭСТ-Анализ. С его помощью посетители стенда смогут планировать работу предприятия-модели, вести бухгалтерский и оперативный учет и проанализировать эффективность бизнеса. Этот проект будет интересен и руководителю, и бухгалтеру, и экономисту, и менеджеру, поскольку в нем получили отражение вопросы планирования, логистики, бухгалтерского учета и анализа деятельности предприятия.

На выставке посетители смогут приобрести все программные комплексы серии "БЭСТ" со скидкой до 25%. Компания "Интеллект-Сервис" работает на рынке программного обеспечения для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского и управленческого учета, начиная с 1990 года. Компания выпускает программные продукты серии "БЭСТ". По оценкам экспертов, на сегодняшний день компания "Интеллект-Сервис" является одной из ведущих фирм-разработчиков в этой области.

Более 500 предприятий-партнеров представляют продукты серии "БЭСТ" на территории России, Украины, Беларуси. Программы серии "БЭСТ" сертифицированы Госстандартом России, Госналогслужбой РФ, Министерством обороны и Министерством образования России. Оборот компании в 1998 году составил 5,01 миллионов долларов. Людмила Пичугина, Директор по маркетингу компании "Интеллект-Сервис" За дополнительной информацией обращайтесь в компанию "Интеллект-Сервис" по телефону 234-33-07 или по e-mail: inter@bestnet.ru к Ольге Слободянюк.

Опубликовано: 22 сентября 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет