РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое назначение в 3М Россия

3М (3M Company)
      27-03-2008
 

ПРЕСС-РЕЛИЗ.

✐  место для Вашей рекламы

КОМПАНИЯ «3М РОССИЯ» ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЗНАЧЕНИИ CЕРГЕЯ КАРТАМЫШЕВА ДИРЕКТОРОМ ПО РАЗВИТИЮ БИЗНЕСА ДЕПАРТАМЕНТА ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Москва, 25 марта 2008 г. – Компания «3М Россия» объявляет о назначении Сергея Картамышева на должность директора по развитию бизнеса департамента электротехнического и телекоммуникационного оборудования. Сергей будет отвечать за продвижение решений 3M для операторов телекоммуникационных и электрических сетей на российском рынке.

Сергей Картамышев родился в 1970 году в г. Уфа. В 1992 г. окончил Московский Физико-Технический Институт, факультет физико-химической биологии, после чего, продолжив свое образование в аспирантуре, получил степень кандидата биологических наук. Позднее Сергей приобрел знания в области практического маркетинга, окончив курсы в Mocковском Государственном Открытом Университете.

До прихода в 3М Сергей в течение 6 лет работал научным сотрудником в Институте Экспериментальной Кардиологии.

Свой профессиональный путь в компании «3M Россия» Сергей начал в 1998 году на позиции маркетолога в отделе безопасности дорожного движения, впоследствии перейдя в индустриальный отдел. В 2003 г. Сергей был назначен торговым представителем отдела индустриальных клейких лент и адгезивов, а в 2004 – руководителем отдела продаж. В 2006 году Сергей возглавил продажи и маркетинг отдела клейких лент и адгезивов для промышленности.

Благодаря эффективной работе Сергея в отделе клейких лент и адгезивов, 3М стала лидером на рынке гибкой упаковки по поставке лент для флексографской печати в России и Европе. Кроме того,.компания стала ключевым поставщиком клеевых материалов для производства рекламной и POS продукции, а все новые поезда в России комплектуются из вагонов, собранных на основе клеевых монтажных технологий 3М.

Комментируя свое назначение, Сергей отметил: “В связи с бурным ростом российского рынка электротехники и телекоммуникационных услуг в России 3М планирует расширение своего бизнеса в этих направлениях. Я с нетерпением жду, когда смогу приступить к работе!”

«Я рад назначению Сергея на эту должность. Кадровые изменения являются частью последовательных действий, направленных на развитие бизнеса компании «3M Россия». Знания Сергея в области практического маркетинга и обширный опыт в вопросах развития продаж помогут нам в достижении стратегических целей как департамента электротехнического и телекоммуникационного оборудования, так и компании 3М в целом», сказал, в свою очередь, Тони Стоукс, генеральный директор «3М Россия».

Информация о компании 3М
Компания 3М (3M Company) – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация с годовым оборотом 22 млрд. долларов и численностью сотрудников более 67 тысяч человек. На предприятиях компании в 60 странах мира производится около 50 000 наименований товаров, которые продаются в 150 странах мира. В портфеле компании более 30 известных брендов: Скотч®, Post-it®, Тинсулейт™, Скотчлайт™, Vikuiti™, Scotch-Brite™, Nexcare™. Штаб-квартира компании находиться в г. Сент-Пол, штат Миннесота (США). С 1976 года 3М прочно входит в 30-ку компаний, составляющих расчетную базу индекса Доу Джонса (Dow Jones Industrial Average) – самого старого и наиболее популярного индикатора американского фондового рынка. В России 3М работает с 1991 года и предоставляет широкий спектр продукции и сервисных услуг через штаб-квартиру в Москве. В 2005 г. компания открыла Клиентский Центр в Санкт-Петербурге и начала строительство российского завода в городе Волоколамске. В 2005 г. 3М присвоен статус Superbrand среди компаний, работающих на российском рынке В2В. В 2006 г. компания открыла Технологический Центр в Москве. Продукцию компании 3М отличают высокое качество, надежность и полное соответствие международным и российским стандартам.

Опубликовано: 27 марта 2008 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет